Club-Betfair

ВОЛЫНЬ ЛУЦК - ВОРСКЛА ПОЛТАВА (ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ)

Оффлайн kosmos

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 72
  • 181
    • тут я)
    • Награды

Завтра днем будет интересная игра, в 18-м туре украинской Премьер-Лиги луцкая Волынь дома примет полтавскую Ворсклу. Всем известно про финансовые проблемы Ворсклы. У Ворсклы будут большие проблемы с составом. К травмированным Александру Ткаченко, Олегу Голодюку (7/0), Юрию Коломойцу (13/6) и Александру Скляру после матча с Динамо добавились еще 4 футболиста - заболевшие Артур Загорулько (12/0) и Андрей Пилявский (8/0), а также получившие повреждения Александр Кобахидзе (17/1) и Санжар Турсунов (12/3). Если прибавить к ним еще дисквалифицированных за перебор горчичников Сергея Симинина (12/0), Алексея Дитятьева (16/1) и Младена Бартуловича (16/0), то это уже это 11 футболистов.
Василий Сачко привлек к подготовке к Волыни футболистов из молодежного состава, при этом по причине плохой погоды команда будет добираться до Луцка на поезде. Таким образом, гости будут в очень ослабленном составе, выпали из обоймы 11 футболистов, при этом все они ключевые исполнители основного состава.

Архивы 14/15 года

БЭК ВОЛЫНЬ ЛУЦК
Рынок очень перспективный...

Ссылка на рынок...
https://www.betfair.com/exchange/plus/#/football/market/1.128614001
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2016, 21:40:49 от kosmos »

Онлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 157
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 865
    • Награды
 Да и судя по турнирному раскладу и объему денег на рынке, намечается сдача))

Оффлайн kosmos

• 181
    • тут я)
    • Награды
БК бетфаер сейчас котирует Волынь....2,3
А деньги начала поступать, пару часов назад.......в 20 часов, было окала 10 косарей...

Онлайн uropek8

• 865
    • Награды
БК бетфаер сейчас котирует Волынь....2,3
А деньги начала поступать, пару часов назад.......в 20 часов, было окала 10 косарей...

Ну новость про Ворсклу была значительно раньше (вчера точно ее видел, может и раньше была), так что тут думаю как с кубковыми недавними "мутными" матчами типичная сдача. Думаю ставкой можно тут попробовать однозначно)

Оффлайн kosmos

• 181
    • тут я)
    • Награды
Игорек ты был прав, ликвидности маловато......ночью рынок закрылся из за нехватки денег и некоторые люди начали выходить. Потом кто сделал пару крупных ставок и я вышел....подумал утром вообще буде проблема.
А так в принципе рынок хороший, спасибо вольману из бетфронта.

Онлайн uropek8

• 865
    • Награды
Игорек ты был прав, ликвидности маловато......ночью рынок закрылся из за нехватки денег и некоторые люди начали выходить. Потом кто сделал пару крупных ставок и я вышел....подумал утром вообще буде проблема.
А так в принципе рынок хороший, спасибо вольману из бетфронта.

Именно поэтому и не рискнул лезть в торговлю, уж очень "рывковый" рынок, даже сейчас лихорадит. А так взял ставкой, плюс можно еще в лайве что-то придумать, могут еще и сценарий какой-нибудь разыграть))

Онлайн Seanity

• - Вы поблагодарили: 109
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 236
    • Награды
что то пошло не так Волынь растет