Club-Betfair

Торговля от Rolland

Оффлайн Rolland

• - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 34
    • Награды
Торговля от Rolland
« : 14 Ноябрь 2016, 20:14:29 »
Здрастуйте уважаемые трейдеры.
Решил завести дневник что б  набить "шишки" и  научится торговать до in-play.Для первого знакомства с биржей решил закинуть 20 баксов и уже успел понять насколько торговля до in-play отличается от букмекерской конторы
Итак первый матч для торговли был выбран Чили-Уругвай, lay гостей 3,4
Выбором именно этой ставки служила мотивация хозяев,ведь они сейчас находятся на 5-й,промежуточной строчке,и ввиду победы Аргентины, они могут остаться вне зоны таблицы участия на ЧМ, а если еще учесть игру Парагвая, который отстает от Чили на 2 очка и играет с не мотивированной сборной Боливии,ситуация не ахти. Уругваю в этом деле получше себе чувствует, он расположился на 2-й строчке,и осечка на его позиции пока не сильно влияет
Второе.Уругвай дома выиграл все свои матчи,на выезде статистика похуже 1-2-2
И третье в что я еще обращал внимания выбирая этот матч, так это на котировку недавнего матча Колумбия-Уругвай. Колумбия по мне сборная примерно равной силы что и Уругвай котировался на Пинке по 2,18 и просел на 2,11, тогда как на Чили сейчас дают 2,3. Знаю что у Чили отсутствует Санчес,но эта новость давно "вписана" в этот кеф

Оффлайн Rolland

• *
  • 34
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2016, 17:00:53 »
Решил закрыться.Ночью можно было за 3,6 купить,но я в то время спал :)

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 379
  • - Вас поблагодарили: 702
  • 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2016, 18:31:50 »
не думали увеличить банк? хотя бы до 100-500$
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Rolland

• *
  • 34
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2016, 18:41:11 »
Смешные Сумы , правда???
Сперва хотел 200 зарядить,но потом понял что сперва нужно попрактиковатся на меньшей сумме

Оффлайн Rolland

• *
  • 34
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2016, 20:37:33 »
Разбирал матч Байер-Лейпциг и пришел к выводу что нету тут к чему докопаться. Поначалу считал что кеф немного завышен на Байер, но узнав что у Бранда есть некие проблемы со здоровьем, плюс ко всему Чичарито сегодня ночью сыграл полный с Панамой и с учетом перелета он будет не в лучших кондициях в пятницу. Поэтому решил поставить на другой матч Бундеслигы Борусия Д-Бавария.Даже весной,когда Бавария была более стабильной пинка намного меньше давала на Борусиию нежели сейчас Бетфир.Считаю это из-за того что рынок на данный момент не ликвидный(тейдеров больше интересует МЮ-Арвенал),кеф завышен,однако ближе к суботы он должен просесть.

Back  Борусии 3,65

Оффлайн Rolland

• *
  • 34
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2016, 22:08:30 »
Только что закрыл рынок,хотя предполагаю  до завтра на Боруссию ещё будет просидать.Для дальнейшего развития буду наблюдать со стороны

Оффлайн Rolland

• *
  • 34
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2016, 22:19:36 »
Кто-то может мне объяснить,подрывы на этом рынке,с какой целью делались и кто их изначально делал.Никаких предпосылок для них не было, это понятно по резкому падению. Для себя считал что кеф в районе 2,32-2,38 на Байер оптимальным,но эти страные подрыви с их последующим падением для меня что-то новое...

Оффлайн Rolland

• *
  • 34
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2016, 21:19:50 »
Матчи за вторник решил пропустить, поздно на них уже торговать,а вот на 23-е нашел как по мне интересный матч:Арсенал-ПСЖ. Победитель этого матча займет первое место в групе,поэтому мотивация большая у обоих команд. Небольшим фаворитом считается Арсенал,так как игает дома,но если посмотреть на потери, то у Арсенала отсутствуют два игрока основного склада:Бельерин,который до этого был в идеальной форме и Касорла.У ПСЖ основной вратарь Ареола и Рабьо,которого есть кем заменить. Не большое повеждение получил Ди Мария,но тренер сказал что рассчитывает на него в Лондоне, поэтому смею предположить что в таком важном матче для ПСЖ он выйдет в основе.
Да,и еще никого так низко из английских клубов не котировали в том году против ПСЖ как сейчас Арсенал

Арсенал лей 2,4

Оффлайн AmidGir

• 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2016, 00:34:00 »
Матчи за вторник решил пропустить, поздно на них уже торговать,а вот на 23-е нашел как по мне интересный матч:Арсенал-ПСЖ. Победитель этого матча займет первое место в групе,поэтому мотивация большая у обоих команд. Небольшим фаворитом считается Арсенал,так как игает дома,но если посмотреть на потери, то у Арсенала отсутствуют два игрока основного склада:Бельерин,который до этого был в идеальной форме и Касорла.У ПСЖ основной вратарь Ареола и Рабьо,которого есть кем заменить. Не большое повеждение получил Ди Мария,но тренер сказал что рассчитывает на него в Лондоне, поэтому смею предположить что в таком важном матче для ПСЖ он выйдет в основе.
Да,и еще никого так низко из английских клубов не котировали в том году против ПСЖ как сейчас Арсенал

Арсенал лей 2,4

Сейчас ПСЖ значительно потерял свои котировки, по сравнению с прошлым годом
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Rolland

• *
  • 34
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2016, 21:02:51 »
Закрыл ближе к полудню за 2,52(скрин делал когда кеф был по 2,58).Как оказалось позже,этот кеф  не стал потолком,а поднялся аж до  2,80-2,82. Естественно я даже подумать не мог что его так поднимут,и понимал что он завышен,поэтому сначала хотел добрать немного на его понижении,но не сделал это т.к.не было возможности помониторить новости.Сейчас кем в районе 2,72-2,74  :)

Оффлайн Rolland

• *
  • 34
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2016, 20:33:43 »
А вот и первой минус. Ставил на бек Краснодара, но пошло не так как думал

Оффлайн AmidGir

• 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2016, 14:35:59 »

Оффлайн Rolland

• *
  • 34
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2016, 22:32:57 »
Неудобно с телефона все это делать
Завтра попробую с нетбука :)
На завтра буду пробовать торговать на Милане
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2016, 22:42:27 от Rolland »

Оффлайн Rolland

• *
  • 34
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2016, 20:12:15 »
А вот и торговля на Милане
Проанализировал этот матч я был уверен что кеф на Милан завышен,он был 2.12.Эстественно поставил я бек,утром кеф уже был 2,08, против 2,10(В нуле я был) и я убедился что направление верное.Однако не тут то было,через некоторое время кеф стал расти и когда он уже вырос до 2.22 я подумал(вот он,тот момент когда стоит докинуть на счет немножко больше денег и словить разворот).Докинул,поставил бек по 2,22 и каково было мое удивление,когда кеф стал а падать а продолжать расти. Решил я поискать в чем дело,зашел на сайт NewsNow (до эттого пользовался Google News) и нашел новость что Монтелла устроит рокировку стартового состава.Про плюс я уже не думал,хотел выйти с меньшими потерями,но не вышло.Хотелось реабилитироватся сразу,зайти в ин-плей,но не стал,дисцыплина превыше всего
Для себя понял что котировка это второстепенное,главное информация,и ее нужно отслеживать даже когда сделал "открывачку"

Оффлайн Rolland

• *
  • 34
    • Награды
Торговля от Rolland
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2016, 20:21:06 »