Club-Betfair

как не спалиться при создании 2 аккаунта на бирже?

Оффлайн dmitrydimm

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 3
    • Награды
Дело в том,что недавно вывел с биржи все деньги.Причину скажу честно-удалось нагреть биржу на их же ошибке,ну и плюс наказание от меня за странные матчи,которые биржа регулярно дает и потом не возвращает сумму проигрыша,когда идет явный прогруз какой то команды ниже бк или же идет закрытие рынка при счете не в пользу игрока,а также за их регулярные глюки с закрытием матчей в  лайве,в результате чего вы не можете закрыться и теряете деньги.Конеретно мо матч был вот этот http://uk.soccerway.com/matches/2016/09/28/brazil/copa-rio/queimados/rio-sao-paulo/2301639/?ICID=PL_MS_06 (кто торговал его поймет о чем я).
После игры я проиграл 200 долларов на биржа не внесла верный результат и засчитала ничью по которой я выиграл 230 долларов.Итого профит между прибылью и убытком 430 долларов.Я решил рискнуть и вывести сразе же все,и хваленая служба безопасности биржи пропустила сумму,при этом в тот момент когда деньги еще не были выведены на счете уже был перерасчте и -430 долларов.То есть все произошло как я и задумывал-деньги будут выведены даже несмотря на то,что в балансе спустя 12 часов был минус при перерасчете P.S.Смех да и только,они что правда думают что я буду пополнять им снова?)))

В общем по теме -кто нибудь заводил второй аккаунт?чтобы избежать премиум издержек их заводят обычно(у меня другой случай но это неважно).Думаю купить новый винчестер ,естественно доки на другого человека и почту,+другую карту.Или же могу спалиться по железу и надо менять все вплоть до мат.платы?Понимаю,что тема деликатная и врядли кто выложит секреты 100% непопадалова на службу безопасности.Да и перерыв весь инет не нашел такой информации,тока пара тухлых постов про то что аккаунт на бетфаер ушел в минус,и все.Но  просто интересно в верном ли направлении мыслю?
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2016, 02:46:27 от dmitrydimm »

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 380
  • - Вас поблагодарили: 703
  • 5396
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Менять нужно все. Провайдера, новую технику, ну и человека конечно другого.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн dmitrydimm

• *
  • 3
    • Награды
Менять нужно все. Провайдера, новую технику, ну и человека конечно другого.

Думаете Zenmate(либо другой VPN) не скрывает информацию об операционной системе ,железе,и айпи адресе реальном?Просто знакомый сказал не париться по поводу железа ,а просто сменить доки и карту пополнения иметь на имя этого человека,а остальное все vpn -анонимайзер скроет.Вот теперь и думаю как быть...

Онлайн Seanity

• - Вы поблагодарили: 112
  • - Вас поблагодарили: 22
  • 237
    • Награды
Украл деньги))), верни, а по мне так кажется что зенмате не скроет данные о твоем железе, желаю удачи с новым аккаунтом)...

Оффлайн vit2811

• - Вы поблагодарили: 64
  • - Вас поблагодарили: 24
  • 204
    • Награды
Почисти куки, кэш. Смени IP. Этого думаю вполне хватит. Можно конечно вычислить и по железу и по другим факторам. Но думаю что Бетфаир не будет заморачиваться.

Оффлайн kosmos

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 77
  • 204
    • тут я)
    • Награды
Почисти куки, кэш. Смени IP. Этого думаю вполне хватит. Можно конечно вычислить и по железу и по другим факторам. Но думаю что Бетфаир не будет заморачиваться.
Ага, деньги положишь будешь играть.....а потом в один прекрасный момент ОПА, и счет закрыт без возврата.
Большую сумму уже стремно ложить, закрыть могут очень не ожиданно.

Оффлайн vit2811

• - Вы поблагодарили: 64
  • - Вас поблагодарили: 24
  • 204
    • Награды
Ага, деньги положишь будешь играть.....а потом в один прекрасный момент ОПА, и счет закрыт без возврата.
Большую сумму уже стремно ложить, закрыть могут очень не ожиданно.
В таком случае, кроме смены компа не забудьте место жительства поменять, чтобы вас по спутнику не вычислили...
Не будьте параноиками.

Оффлайн dmitrydimm

• *
  • 3
    • Награды
есть тесты для проверки,типо https://whoer.net/ru,там показывается что зенмейт не скрывает даже айпишника российского которым под зенмэйтом.Так что при желании биржа конечно может вычислить и как правильно сказали большие суммы держать стремно ,если мультоводить.Так что будем думать дальше

Оффлайн Pacio

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 136
    • Награды
А не проще удаленный сервер взять? И тогда ничего менять не надо. Ну а вообще если не использовать бота, а только браузер, то хватает переинсталировать винду и поменять айпи.