Club-Betfair

ATP: Китцбюэль, грунт

Онлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 157
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 865
    • Награды
« : 18 Июль 2016, 15:43:24 »
    Зверев - Баньис, 18.07.2016 18:30. Бросился в глаза данный поединок. Как по мне два абсолютно равных теннисиста (на грунте), к тому же не так давно встречались в Брауншвейге. Та встреча как раз их единственная очная. Тогда в трех сетах победил Зверев старший.

По котировкам, в упомянутой личке был паритет. Не вижу причин не увидеть подобное соотношение сегодня. Аргентинец после этого поражения ничем не отмечался, что может так его поднять в котируемости. Из аналогов можно привести, что Сервантес шел против Зверева 1.62, а он значительно сильнее Баньиса в котировках. Другие сравнительные котировки также подтверждают нелогичность текущего расклада.

Набираю лэй Баньиса (начал с 1.65), конечно, полным инсайдом состояния немца не владею, но последний его поединок прошел без травмы и негативной инфы по нему я не встречал. В идеале вижу равные или близкие котировки.

Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.125643970
    Стартуют последним заходом игрового дня.

Онлайн uropek8

• 865
    • Награды
« Ответ #1 : 18 Июль 2016, 18:18:02 »
    Совсем уж аномальный доинплей вышел, если не откровенно с проблемами со здоровьем у немца, то буду исправлять ситуацию лайвом.

Онлайн Seanity

• - Вы поблагодарили: 109
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 236
    • Награды
« Ответ #2 : 18 Июль 2016, 18:42:12 »
группа на отдыхе, и только ты один в работе) понимаю что теннис только в декабре уходит на каникулы) и еще такой вопрос, после шумихи с мильдонием, стало ли видно тебе что теннисисты стали сливать игры, из-за того что не принимают допинги?

Онлайн uropek8

• 865
    • Награды
« Ответ #3 : 18 Июль 2016, 20:43:43 »
группа на отдыхе, и только ты один в работе) понимаю что теннис только в декабре уходит на каникулы) и еще такой вопрос, после шумихи с мильдонием, стало ли видно тебе что теннисисты стали сливать игры, из-за того что не принимают допинги?

Та теннис для меня и есть отдых) Ну насколько я знаю мельдоний принимали только спортсмены стран бывших СНГ, а они и так не отмечались сильной стабильностью в теннисе. Что касается ситуации в целом, то теннис уже давненько, как я заметил перестал быть спортом одного спортсмена, Джокер и Серена уже успели проиграть на мейджерах, да и если брать мою статистику лайва, очень часто андердоги как минимум дают бой. А это большой плюс, поскольку котировки по-прежнему стоят, как-будто топы и фавориты никогда не проигрывают.