Club-Betfair

Падающие коэффициенты (советы из интернета).

Оффлайн alexan

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 12
    • Награды
И так, приступим.
« Последнее редактирование: 12 Май 2016, 15:54:06 от AmidGir »

Оффлайн alexan

• *
  • 12
    • Награды
Varbergs - Halmstad матч из второй лиги Швеции ставка за победу хозяев поля кэф 2,8 рынок не ликвидный. Посмотрим.

Оффлайн alexan

• *
  • 12
    • Награды
до начала матча 10 мин. можно было выйти в плюс. Хотя рынок не ликвидный с малыми суммами можно было заиграть, но вот  с крупными был бы может минус.

Оффлайн alexan

• *
  • 12
    • Награды
Италия Серия В, Перуджа-Верчелли, первая команда уже ни на что не гарантирует ни на повышение ни на вылет доигрывают сезон. Плюс по слухам некоторые игроки не выйдут Бианчи, Фабиньо, Манчини,Белмонте, Спиназзола, Росси, Париджини, Риззо, Дель Прете. Вторая команда от зоны вылета находится не далеко а именно 1 очко от стыковых матчей кэф просел думаю и дальше пойдет. Плюс до конца тура 2 игры после этой игры команда у себя дома примет Кальяри одного из лидеров Серии В которая уже вышла в Серию А можно в будущем и там поторговать.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 379
  • - Вас поблагодарили: 702
  • 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн alexan

• *
  • 12
    • Награды
Сегодня хотел написать про матчи в Турции а именно на победу Галатасарай, Сивасспор и Эскишехирспор, на данный момент коэффициенты на эти матчи упали очень сильно, я успел малой суммой поторговать за Галатасарай. Можно и на исход поставить на эти матчи, ведь решаются судьбы этих команд.

Оффлайн alexan

• *
  • 12
    • Награды
И меня очень интересует программа от Pronosа а именно Бетрадар, есть группа вконтакте которая периодически выдает "странные ставки" по этой программе в лайве и доинплей и иногда ловит очень хорошие коэффициенты как сейчас только что. Была ставка за победу Волга Олимпиец-Лада Тольятти за 2.36 сумма 18478$! Это же такие суммы для этого дивизиона, я зашел на этот рынок коэффициент за победу был около 4 и бац гол. И как вы думаете? Пенальти! Второй Дивизион Урал-Поволжье, вот такие дела)

Оффлайн Seanity

• - Вы поблагодарили: 109
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 236
    • Награды
И меня очень интересует программа от Pronosа а именно Бетрадар, есть группа вконтакте которая периодически выдает "странные ставки" по этой программе в лайве и доинплей и иногда ловит очень хорошие коэффициенты как сейчас только что. Была ставка за победу Волга Олимпиец-Лада Тольятти за 2.36 сумма 18478$! Это же такие суммы для этого дивизиона, я зашел на этот рынок коэффициент за победу был около 4 и бац гол. И как вы думаете? Пенальти! Второй Дивизион Урал-Поволжье, вот такие дела)
интересно, что за группа, кинь ссылку

Оффлайн alexan

• *
  • 12
    • Награды
Вот на сегодня странный матч, советую ставить на ничью, но кэф упал уже ниже не куда, весьма странные коэффициенты я так думаю. Специа-Асколи Италия Серия Б. И ссылка на группу вконтакте. https://vk.com/strange_bets2015

Оффлайн AmidGir

• 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Medved

• - Вы поблагодарили: 2
  • *
  • 37
    • Награды
Без комментариев   :D

Оффлайн AmidGir

• 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Betradar скачать бесплатно нельзя, существует только её платная версия.

И стоит это удовольствие от 1500 евро в месяц. Не каждая БК пойдет на такие траты, а что тут говорить о простых ставочниках.
Так что будьте внимательно,если вам предлагают скачать ее или предлагают прогнозы якобы от этой проги :D

Оффлайн vit2811

• - Вы поблагодарили: 64
  • - Вас поблагодарили: 24
  • 204
    • Награды
Betradar скачать бесплатно нельзя, существует только её платная версия.

И стоит это удовольствие от 1500 евро в месяц. Не каждая БК пойдет на такие траты, а что тут говорить о простых ставочниках.
Так что будьте внимательно,если вам предлагают скачать ее или предлагают прогнозы якобы от этой проги :D

А можно ссылку где ее продают официально?

Оффлайн alexan

• *
  • 12
    • Награды
Я не продаю и не рекламирую, меня интересует программа из этого сайта http://pronosa.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=11 я думал тут многие знают об этой программе, сам хочу купить, думаю в будущем. Повторяю, я не продаю и не рекламирую, с уважением к администрации сайта. Вчера тоже были кое какие матчи с весьма странными ставками в инплее.

Оффлайн vit2811

• - Вы поблагодарили: 64
  • - Вас поблагодарили: 24
  • 204
    • Награды
Меня интересует именно официальная версия за 1500 евро