Club-Betfair

WTA: Штуттгарт, грунт

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 157
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 865
    • Награды
WTA: Штуттгарт, грунт
« : 21 Апрель 2016, 17:44:58 »
    Иванович - Плишкова, 21.04.2016 21:00. Для обоих грунт не самое любимое покрытие, но в женском туре покрытие не так сильно влияет, как в мужском. Поэтому можно смотреть на форму, не делая упор на покрытие. Лички 1-4, все на харде. Последняя встреча датирована в текущем сезоне, в ИУ, сербка шла 1.9 и проиграла 0-2.

По котировкам, как уже сказал ранее, будем смотреть на сезон в целом. По общему сопернику на харде, Бачински, видно, что уровень котировок практически равен (обе шли в районе 1.8 против швейцарки). Сюда добавим лички, по которым очевидно, что чешка - очень неудобный соперник для Анны. Думаю прошлогодний полуфинал Иванович на РГ сильно не влияет на текущий расклад сил. Ну и еще бы я добавил сюда, как ориентир, что сербка кругом ранее здесь против Виттхефт шла 1.65, а немка ну совсем не ровня Плишковой будет.

Набираю лэй Иванович (по 1.67), думаю ниже 1.65 тут совсем странно, а вот увидеть здесь рост вполне логично будет.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.124373603
    Играют последним заходом, после пары Радваньска - Петкович.