Club-Betfair

ATP: Монте Карло, грунт

Онлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 157
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 865
    • Награды
« : 11 Апрель 2016, 11:59:03 »
    Пэр - Сервантес, 11.04.2016 16:30. Довольно интересная пара. Испанец - сугубо грнутовый теннисист, довольно ровно выступает на данном покрытии. Француз же универсал, но последние поединки проводит очень неубедительно. Лички 3-0 (на грунте 2-0), но все поздние и не актуальные.

По архиву сильно не определишь расклад, поскольку в этом сезоне еще не так много было турниров на земле. Возьму лишь несколько для сравнения, Хиральдо против Сервантеса шел 1.72, а сейчас колумбиец на грунте схож в котировках будет на француза. Сам же Пэр на грунте провел два поединка в этом сезоне, оба проиграл, практически поровну шел с Лайовичем (серб немногим будет лучше испанца), а Монако против него шел 1.67.

Набираю лэй Пэра (по 1.61), думаю ниже 1.55 здесь не должно быть, а рассчитываю на 1.7+. Скажу сразу, рынок из разряда не самых однозначных, основной упор здесь делаю на неважное игровое состояние француза и удобное покрытие для испанца.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.124156645
    Стартуют последним заходом, после поединка Робер - Карреньо-Буста.

Онлайн uropek8

• 865
    • Награды
« Ответ #1 : 11 Апрель 2016, 16:20:52 »
    Странный рынок вышел, конечно, вышел в небольшой минус, на плечо испанца. Начну с него в лайве.

Онлайн uropek8

• 865
    • Награды
« Ответ #2 : 14 Апрель 2016, 21:00:31 »
    Попробую торговлю доинплей на стадии четвертьфинала. Надаль - Вавринка, 15.04.2016 13:00. Много описывать не буду, архив сложно четко проанализировать, поскольку грунтовый сезон по большому счету только начался. Для обоих, пожалуй, грунт - наиболее удобное покрытие. Оба не проиграли еще ни одного сета на этом турнире. Но сугубо по ощущению от игры, Стэн смотрится очень сильно, для меня именно он теперь главный претендент на титул.

По котировкам, можно лишь вспомнить три последние лички, где Рафа шел не ниже 1.75, все три были на харде. Да и если посмотреть на прошлый сезон, то лички там были 3-2, причем единственная грунтовая встреча как раз было за швейцарцем.

Набираю лэй Надаля (кэф убегает быстро, брал по 1.73 и 1.77), видится мне тут очень близкие, даже равные котировки, причем буду делать упор на плечо Стэна. Рынки доинплей сейчас, как уже писал не самые логичные, во многом все основывается именно от игры и "популярности" теннисистов. Набираю именно сегодня, поскольку ближе к поединку могут грузить именно испанца.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.124264953

Онлайн uropek8

• 865
    • Награды
« Ответ #3 : 14 Апрель 2016, 21:17:21 »
    Также вызвал интерес еще один поединок. Раонич - Маррей, 15.04.2016 13:00. Тут признаться изначально планировал лей британца, но пересмотрев поединок Милоша, понял почему так односторонне опускают Маррея. Причина - рецидив травмы, которая постоянно беспокоит канадца. Пруф - https://ca.sports.yahoo.com/blogs/eh-game/milos-raonic-pulls-out-another-dramatic-victory--but-the-adductor-muscle-woes-return-in-monte-carlo-155607374.html. Тут кэф стоит уже низко, поэтому довольно опасно. Но из практики скажу, что по таким причинам гнут обычно до самого начала. Немного набрал бэк Маррея (по 1.47), думаю 1.4 тут вполне реально дождаться.

Онлайн uropek8

• 865
    • Награды
« Ответ #4 : 15 Апрель 2016, 09:37:36 »
    На британце закрывашкой взял ожидаемые 7 пунктов. Теперь главное, чтобы Раонич все-таки отыграл сет.

По Надалю закрывашки не ставил, поэтому подожду второй волны, до 1.9 :)

Онлайн uropek8

• 865
    • Награды
« Ответ #5 : 15 Апрель 2016, 13:33:08 »
    Конечно, рассчитывал на большее, но второй рывок даже не повторил первого.