Club-Betfair

ATP: Делрэй Бич, хард

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« : 16 Февраля 2016, 19:16:21 »
    Дель Потро - Кудла, 17.02.2016 03:00. Сразу обратил внимание на данную пару. Второе возвращение известного аргентинца. И снова спустя год без официальных поединков. Американец же на быстрых покрытиях, тем более в домашней атмосфере выступает очень даже неплохо. Это первая их очная встреча.

По котировкам нормального анализа не проведешь, поскольку аргентинец очень долго без практики. Но, как по мне, данный расклад уж очень оптимистичен для Дель Потро. Я буду опираться на предыдущее возвращение аргентинца, которое было в аналогичных условиях. Тогда также, спустя год реабилитации Потро встречался со Стаховским, и пинка открылась 1.47, а в итоге были практические ровные котировки. Кудла точно не хуже Сергея в котировках, плюс домашний фактор. Также можно сделать сравнительный анализ по последнему поединку Потро против Поспишила, которому он проиграл и шли они практически поровну, а канадец шел против Кудлы 1.5, думаю именно это и есть ориентир на "дно" сегодня.

Набираю лэй Дель Потро (по 1.6), матч последним заходом, и нужное движение скорее всего будет именно перед началом. Рынок из разряда опасных, границы определить здесь будет сложно, но с учетом всех факторов, ожидаю здесь в районе 1.8.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.123070470

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« Ответ #1 : 17 Февраля 2016, 11:30:49 »
    Вышел за час до начала, взяв 2 тика.