Club-Betfair

УЭСТ БРОМВИЧ - СТОК СИТИ 2 Январь, начало 18:00

Онлайн kosmos

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 84
  • 224
    • тут я)
    • Награды

Несомненным фаворитом встречи, несмотря на фактор чужого поля, я считаю Сток. Объясню, почему.
Вест Бром
Вест Бромвич последний месяц провел слабо. Победа над Арсеналом в конце ноября – это последний классный матч в исполнении гончаров. Затем они трижды сыграли вничью, а потом последовала пара поражений, причем от кого – от Суонси и Борнмута, команд подвала. И вот в последнем туре дрозды не без труда вырвали победу над Ньюкаслом, забив в концовке. Всего 1 победа в 6 последних турах, и та с огромным трудом над аутсайдером – результат посредственный. Бромвич в атаке абсолютно ничего, кроме верховых забросов, не показывают. Сток не напугаешь такими забросами, у них все защитники крепкие, хорошо играющие на втором этаже.

Сток
Начиная с октября, у них 4 победы, 2 ничьи и всего 1 поражение в 7 выездах. В прошлом туре гончары выдали великолепный матч против Эвертона (выиграли 3:4), туром ранее 2:0 заслуженно переиграли МЮ, в начале декабря с тем же счетом обыграли другую манкунианскую команду. Лидеры атаки – Арнаутович и Боян, в первую очередь – вылечили все свои болячки и набрали феноменальную форму. Еще круче играет оборона, сохранившая свои ворота на замке в 6 из 8 последних выездных матчей. Да и дома ведомая Шоуроссом оборона игрет не хуже – 4 сухие победы в 5 последних матчах. Так что Сток сейчас на пике своей формы. А когда команда на пике, она способна на многое. Новых кадровых потерь у гончаров нет. За весь сезон Сток проиграл только 2 из 10 выездных матчей.

Травмы
У хозяев дисквалифицированы Макклин и Рондон, плюс травму в прошлом туре получили Аничебе и Ольссон. Все это – игроки основы. Так что кадровые новости в пользу гостей. У стока, особых проблем с составом нету.

БЭК Сток

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
« Ответ #1 : 01 Январь 2016, 17:34:06 »
По информации согласен, но вот по архивам Сток в гостях шел фаворитом только с Sunderland, в то время как Бром аутсайдеров дома с Арсеналом, Лестером и Тотенхэмом (все они гораздо выше Стока). По этому рынок не однозначный, многое может быть учтено в кэфе.

Онлайн kosmos

• 224
    • тут я)
    • Награды
« Ответ #2 : 01 Январь 2016, 18:03:58 »
Обратил внимание, Bournemouth в гостях, против бромвича шел по 2,78...буквально три игры назад, а если посмотреть на расклад, Сток сейчас в хорошей форме и явно не хуже Bournemouth, который идет на 16 месте.

И кстати у бромвича, в той игре не было особых потерь, все травмированные были в строю.

Онлайн kosmos

• 224
    • тут я)
    • Награды
« Ответ #3 : 02 Январь 2016, 12:44:22 »
Хороший рынок получился, плавный без подрывов...
Вышел по раньше, а то на англии ближе к игре может произойти все что угодно.