Club-Betfair

МАНЧЕСТЕР СИТИ VS. БОРУССИЯ МЕНХЕНГЛАДБАХ 8 декабря 2015 года

Оффлайн kosmos

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 79
  • 207
    • тут я)
    • Награды

Долго описывать не буду, тут факты на лицо. У МС очень серьезные потери, в гостях против стока очень слабая игра, постоянно проваливались в центре в итоге проигрышь и коф. на бирже уже тогда подскочил вверх.
Тренер после игры сказал, что в команде много потерь и сложно играть на одном уровне, но отметил, что все отсутствующие игроки, врятли смогут сыграть на следующей неделе, а это Компани,  Агуэро, Туре... 

http://xn--80akamahoj3aicjeq3c.xn--p1ai/News/Team-news/2015/December/Stoke-v-City-Pellegrini-reaction/1449329768

Боруссия М, наоборот набирает ход, в субботу баварию спустила с небес и победели 3:1. Так же команда очень много забивает, за 5 игр 12 мячей, а это 2,4 за игру.....с учетом провалов в обороне МС, два гола могут влететь это точно. Единственное, что борусси уже не светит выход в плейоф, но в ЛЕ попасть могут и надо побеждать....мотивация запредельная.

Серьезных потерь у команды нету.

Так что ЛЭЙ Манчестер Сити

Оффлайн Trader_do_inplay

• - Вы поблагодарили: 11
  • - Вас поблагодарили: 2
  • *
  • 16
    • Награды
думаю по поводу этого рынка, но по какому кэфу заходить-вопрос!!!и так уже приподняли до 1,7

Оффлайн kosmos

• 207
    • тут я)
    • Награды
думаю по поводу этого рынка, но по какому кэфу заходить-вопрос!!!и так уже приподняли до 1,7
Я взял БЭК боруссии, думаю что то коф. 4,9 - 5 должен быть.

Оффлайн aNdReI

• - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 8
    • Награды
Есть вероятность, что сыграет Агуэро.....А это может негативно сказаться на росте Сити!
http://www.championat.com/football/news-2319313-jaja-ture-agujero-i-eshhjo-pjat-futbolistov-man-siti-ne-sygrajut-so-stok-siti.html

"Агуэро восстанавливается, но травма его ещё беспокоит. Возможно, он сможет выступить во вторник....."

Оффлайн kosmos

• 207
    • тут я)
    • Награды
Есть вероятность, что сыграет Агуэро.....А это может негативно сказаться на росте Сити!
http://www.championat.com/football/news-2319313-jaja-ture-agujero-i-eshhjo-pjat-futbolistov-man-siti-ne-sygrajut-so-stok-siti.html

"Агуэро восстанавливается, но травма его ещё беспокоит. Возможно, он сможет выступить во вторник....."
В теме выложил ссылку с сайта МС, где пелегрини после игры со стоком сказал, что врятли можем расчитывать на травмированных игроков на следующей неделе......

Ту новость которую ты скинул, это до игры со стоком, смотри на время  !!!!! Разницу понял...

Но я не отрицаю, все может быть )))

Оффлайн aNdReI

• - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 8
    • Награды
Я все понял сразу.....и что новость с сайта, и что моя ссылка с информацией перед игрой со стоком) но тем не менее вероятность такая имеется!

Оффлайн kosmos

• 207
    • тут я)
    • Награды
Полазив по новостям, что мы имеем...
Из травмированных готов сыграть только Яя Туре.

Так же добавилось еще два травмированных игрока, это Фернандо Регес и Демичелис.
Тренер сказал, что состав будет как со стоком, с 2-3 заменами.