Club-Betfair

13.10.2015 - Turkmenistan:Guam (WC QUALIFICATION ASIA)

Оффлайн h1p4r1k

• - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 75
  • 175
    • Награды
« : 12 Октябрь 2015, 16:00:49 »

рынок на бф - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/football/market/1.121100830

матч на oddsportal - http://www.oddsportal.com/soccer/world/world-cup-2018/turkmenistan-guam-0tdYu4tK/

Есть на завтра один любопытный матч. Пока что по нему информации мало, да и сматченных денег 25к евро всего. Но, мне интересно как сейчас стоят кф. мне кажется неверно. Объясню почему:

Если взглянем на рейтинг фифа, то Туркменнистан 155 место, Гуам 150.
Гуам удачнее играет в данной группе

посмотрим архив прошлой игры — Туркменистан играл с аутсайдером группы — Индией и кф. спускался с 1.9 (более менее нормальные сматченные суммы денег) до 1.6. Т.е. опустили в итоге после объявления составов до 1.6 — и это была игра с аутсайдером группы.

Гуам по играм идут успешнее сб. Индии нынешней. Гуам сыграли вничью с Оманом (один из лидеров группы), выйграли у Индии и у Туркменистана дома.
Нынешний кф. 1.5 на Туркменистан считаю неадекватным.

Предлагаю лей Туркменистан, сейчас идут по 1.5. Возможно, это связано с тем, что Pinnacle & Sbobet ещё не выставили своих линий на матч. Может оно и к лучшему.
Я буду ожидать сильный подъём кф. до 1.6-1.7, а то и выше.

Может где есть информация по травмам? я пока что не нашёл
Обсуждение приветствуется.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2015, 17:16:02 »
   Странный выбор. Не стоит смотреть на рейтинг ФИФА он ни о чем абсолютно не говорит. Пара хороших матчей ничего не решают, Гуам котируют как полное дно. Тут сборная Туркменистана банально сильнее они в гостях пошли по 1.56 на пинке. Оман дома шел против туркмен по 1.2 и в гостях против Гуама по 1.2-это большая разница в котировках. Ну и ко всему прочему Индия пошла в гостях против Гуама по 2.12,а Туркменистан дома против Индии по по 1.49. Ну и какие тут выше 1.6-это вы явно разгубастились батенька.  :)

P.S Сопоставляйте котировки команд прежде чем входить в матч.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2015, 17:48:07 »
Perexvat007, вопрос не в том, что Гуам котируют, как полное дно. Это и так понятно,
тут не в фаворите на мой взгляд дело, а в том, что кф на команду Туркменистана стоит не верно ) - но это моё мнение и оно может отличаться от друггих

рад, что есть конструктивная критика. то, что Туркмеристан пошёл дома против Индии 1.49 (пиннакл) - это верно, но Индия дно. и проиграла все матчи до этого (в т.ч. и саму игру с Туркменистаном), так почему бы не пойти Туркменистану по 1.59 и далее в матче с более удачно выступающим Гуамом?

да, в первом матче Туркменистан шёл по 1.56 на пинке в гостях - но на то он и первый матч . теперь же сыграно 4 игры и расстановка сил поменялась в группе и отношение к самому Гуану должно поменяться по сравнению с июнем 2015 в начале отборочного цикла. Хотя бы тот факт, что прошлую очную игру Гуам выйграл (пускай и дома) уже должен как никак играть ему на руку.

Хотя, учитывая как сейчас все конторы опускают, стрёмно как то, посмотрю, что выкатит пинка и дальше буду принимать решение.

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2015, 08:50:56 »
Закрыл в минус, Perexvat007, оказался совершенно прав. буду внимательнее