Club-Betfair

Кубок португальской лиги. УНИАО МАДЕЙРА-ПАСУШ ДЕ ФЕРРЕЙРА 23.09.2015

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды

Новичок высшей Лиги Унио Мадейра прибегнет к глобальной ротации 8 игроков железной основы не попали в заявку
André Moreira, Paulinho, Paulo Monteiro, Joãozinho, Soares, Gian Martins, Edder Farías e Amilton.,но оно и понятно сейчас надо закрепляться в вышке,а не распылять силы на кубок где еще целый групповой этап впереди и стадия плей-офф. Есть так же травмированные игроки,заявка у хозяев конечно слабенькая. http://www.abola.pt/nacional/ver.aspx?id=572516
Гости довольно крепкий коллектив,задача стоит попадание в групповой этап. В заявке нет основного вратаря,а так же  Ricardo, Marco Baixinho, Rodrigo António, Sousa, Manuel José e Bruno Moreira-травмированы,но потери не критичны и их есть кем заменить.

Бэк Пасуша
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды

Торговли на даном матче откровенно не получилось. Но тут откровенно мой косяк ::)
Пасуш изначально открыли очень низко и даже новость о ротации не сыграла совершенно никакой роли-это я конечно должен был учесть.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
Почему ты не отписался вовремя? допустим сам вышел и напиши мнение о матче. Кэф на Пасуш не просто падал, он рос до свистка. И своим мнением как автора прогноза мог сократить многим минус.
Я не к тому что там я попал чутка на матче и теперь тебе в укор говорю. Это мой минус и было видно что Бэком Пасуша тут и не пахнет (судя по тому как коэфициент двигался) тут сам виноват. Но мнение автора тем более если оно поменялось важно услышать вовремя, пусть даже в чате. ;)

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
Почему ты не отписался вовремя? допустим сам вышел и напиши мнение о матче. Кэф на Пасуш не просто падал, он рос до свистка. И своим мнением как автора прогноза мог сократить многим минус.
Я не к тому что там я попал чутка на матче и теперь тебе в укор говорю. Это мой минус и было видно что Бэком Пасуша тут и не пахнет (судя по тому как коэфициент двигался) тут сам виноват. Но мнение автора тем более если оно поменялось важно услышать вовремя, пусть даже в чате. ;)
И тут началось )
Я с тобой и согласен, и не согласен.
Все же мы взрослые дяденьки ;)

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
И тут началось )
Я с тобой и согласен, и не согласен.
Все же мы взрослые дяденьки ;)
Я прекрасно понимаю с чем ты не согласен, но я сразу оговорился что в этом матче абсолютно беру на себя ответственность за свой результат.
Я о другом. Есть "мое" мнение которое я высказал. оно поменялось что естественное явление при анализе всех факторов влияющих на мое мнение. Почему его не отразить?
Конечно и через пару дней оно важно (лично мне по крайней мере, поскольку я на прогнозах автора пытаюсь учиться). В общем мысль моего поста думаю понятна, и скрытого смысла тут нет.

Оффлайн Perexvat007

• 961
    • Награды
   Во первых я был на работе,сейчас у меня завал,поэтому и не смог отписаться. Все свои ошибки я проанализировал позже.
   Во вторых,если бы я отписался что рынок вниз не пойдет,начался бы хаос,многие бросились бы закрываться в спешке и рынок улетел бы в обратную сторону. Так что многие получили бы еще больший минус.
   Ну и в третьих,как было сказано выше все взрослые дяденьки и я не собираюсь здесь каждого водить за ручку. Не уверен не входи или выходи с рынка. А так что бы я писал по какому коэффициенту зашел и по какому вышел,такого не будет.