Club-Betfair

Матч Galatasaray v Atletico Madrid 15 сентября 2015г

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 381
  • - Вас поблагодарили: 703
  • 5396
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« : 14 Сентябрь 2015, 22:05:30 »

Оба клуба еще только набирают обороты в новом сезоне и не демонстрируют и близко к максимуму своих возможностей. Турецкая команда пока выглядит не так ярко, как год назад. А Атлетико, хоть в целом и смотрится очень неплохо, но видно, что всё равно далеко не полностью реализует свой большой потенциал.
      Воинственный настрой болельщиков Галатасарая вкупе с заряженностью команды на игру и бешенной мотивацией в домашних матчах делают команду Хамза Хамзалоглу невероятно опасным соперником для любого клуба Европы. Поэтому очевидно, что и титулованному Атлетико придется непросто в этой встрече.

В прошлой Лиге Чемпионов в первом отборочном туре Атлетико в гостях пошел по 2,13 на Пинке против Олимпиакос, но смущает игровая форма хозяев.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AmidGir

• 5396
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2015, 10:30:37 »
Можно рискнуть и оставить так :D , но уверенности в победе хозяев нет, да и не так хорошо я знаю этот клуб. Попробую в лайве дождаться что они забьют первыми.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн xlopik

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 1
    • Награды
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2015, 10:37:08 »
Можно рискнуть и оставить так :D , но уверенности в победе хозяев нет, да и не так хорошо я знаю этот клуб. Попробую в лайве дождаться что они забьют первыми.

После последнего матча Галатасарая и Мадрида, думаю на 1 гол Галатасарая лучше не рассчитывать, скорее ничия после 1 тайма

Оффлайн AmidGir

• 5396
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2015, 10:42:46 »
Ну я тут надеюсь что турки забьют первыми и этого будет достаточно.