Club-Betfair

ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!

Оффлайн Trader_do_inplay

• - Вы поблагодарили: 11
  • - Вас поблагодарили: 2
  • *
  • 16
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« : 07 Сентябрь 2015, 18:37:38 »
Друзья, решил создать свою первую ТЕМУ, начну с того, что на бирже Betfair не первый день, было все...и выигрыши и обидные проигрыши, все это считаю нормальным ОПЫТОМ трейдера (набивание шишек)...

Считаю главным аспектом в торговле ПОИСК ИНФОРМАЦИИ, вообще никто толком не рассказывает как ищет ту или иную информацию, но все же думаю нужно помогать друг другу и делиться опытом (от А до Я)...что и где кто смотрит (заходишь ты в яндекс или в гугл и что ищешь можете описать КОНКРЕТНО, сначала ИНФА а после сравнение кэфов и вход в рынок или наоборот, я всегда думал от обратного - пошло движение значит стоит работать по матчу, но не все с этим согласны...и нет смысла писать типа "инфу все по разному ищут"  это просто отписка...)

Вообще у меня много источников, но в основном все новости выкладывает уже кто то, как ее самому искать вот в чем главный вопрос... Ну кто то же ищет инфу, нельзя же все время на чьих то новостях зарабатывать, нужно и самому искать, думаю процентов 75-80 просто подписаны на тот же самые Бэтфронт, Club-Betfair, Betrush, WhoScored и тому подобные полезные сервисы и сообщества... но если мы делаем общее дело то давайте помогать ДРУГ ДРУГУ и ДЕЛИТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ и НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ... ПОИСК НОВОСТЕЙ - САМАЯ ВАЖНАЯ И ТОНКАЯ ЧАСТЬ ТОРГОВЛИ НА БИРЖЕ, А ИСКАТЬ ЕЕ МОГУТ ЕДИНИЦЫ...

Оффлайн h1p4r1k

• - Вы поблагодарили: 150
  • - Вас поблагодарили: 75
  • 175
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2015, 22:28:29 »
Trader_do_inplay, Давай начнём делиться информацией. Чем можешь поделиться ты? :D , если ты уже на бирже не первый день, значит и ресурсы для анализа какие то тебе уже известны. Так как, поделишься?)))

Оффлайн Trader_do_inplay

• *
  • 16
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2015, 22:58:59 »
Не нужно ЯЗВИТЬ...я не в укор, в основном мой поиск - это подписки на betrush, betfront, club-betfair, talmachou, отслеживание по betexplorer и oddsportal как у многих...и еще много разного...суть данной темы чтобы МНЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ОПИСАЛ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ПОИСКУ ИНФОРМАЦИИ,по тому как Я ЧЕСТНО ГОВОРЮ ЧТО ЗАХОДЫ В ОСНОВНОМ ПО ЧУЖОЙ ИНФЕ...и многие этого не могут признать, хотя нужно)))...я же написал что по моему субъективному мнению процентов 80 заходят по чьим то анонсам и найденным новостям, может и никто не напишет чего-то путного, потому как, тем кто РЕАЛЬНО ищет новости - нет дела до моего топика и они скорее всего ленятся или просто не хотят раскрывать своих методов работы, но все же...

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2015, 23:09:08 »
У каждого свои методы,секреты и источники,которые увы просто так тебе никто не раскроет.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Gek1lson

• - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 14
  • **
  • 56
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2015, 23:14:51 »
Да и на самом деле заходы по чужой инфе бывают весьма оправданы,если в сети несколько капперов размещают прогноз на одну и ту же команду,они формируют мнение попанских масс. В дальнейшем уже сам оцени данную команду и если объективных причин её роста не найдешь,в 90% случаев эти зомбированные массы хоть немного прогнут кэф, пользуйся этим)
Пы сы, на правах совета, как чоткое руководство не воспринимать.

Оффлайн Trader_do_inplay

• *
  • 16
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2015, 23:17:02 »
может я наивен, но все-же ::) и вообще есть оно??? это самое руководство???

Оффлайн kosmos

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 79
  • 207
    • тут я)
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2015, 23:30:39 »
Нету..

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2015, 23:50:26 »
Trader_do_inplay, я не язвил, просто пытался показать тебе, что создавая подобную тему ты ожидаешь от других людей подачи тебе полезных ресурсов. так?
Иногда нужно что то полезного отдавать взамен, чтобы получать)))

видишь ты всё таки даёшь какие то наводки по которым ты ищешь информацию...
betrush, betfront, club-betfair, talmachou, отслеживание по betexplorer и oddsportal как у многих...и еще много разного... а какого ещё разного?)  а что за talmachou - это отдельный чел какой то прогнозы даёт?)

можно попробовать воспользоваться меллбет сервисом (10долл) в месяц - там можно видеть изменения кф, настраивать свои фильтры для поиска матчей - например где больше всего денег сейчас или где идёт сильное понижение/повышение - и отсюда делать уже вывод... можно воспользоваться сайтами, которые выкладывают информацию по травмам - причём есть как платные варианты, так и бесплатные - исходя из этого уже можно попытаться сделать свои выводы.... взять оф. сайты или твитеры команд и посмотреть, какую команду тренер заявляет на матч - обычно можно за сутки эту ифнормацию уже выловить. короче, Trader_do_inplay, было бы желание... можно много способов пробовать, комбинировать, обжигаться (я так понял тебе это не в новинку) и тогда уже вырабатывать СВОЙ стиль торговли, как сказал Perexvat007,

Оффлайн Trader_do_inplay

• *
  • 16
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2015, 23:54:33 »
все то что ты выше перечислил у меня в обиходе :D а про talmachou кто по опытнее знают 8)

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2015, 23:57:03 »
краткое руководство по торговле до инплей, кстати, продаёт AmidGir здесь на форуме ))))

все то что ты выше перечислил у меня в обиходе :D а про talmachou кто по опытнее знают 8)

Trader_do_inplay, а чего ты ожидаешь тогда?))) золотого бычка со стальными яйцами на блюдечке?)))

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2015, 23:58:46 »

загуглить чела пол секунды.
мог бы и своё мнение сказать просто)

Оффлайн Trader_do_inplay

• *
  • 16
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2015, 00:17:04 »
это краткое руководство для начинающих... и к тому же биржа меняется  :P

Оффлайн Trader_do_inplay

• *
  • 16
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2015, 00:17:42 »
а про talmachou amidgir должен его знать ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн h1p4r1k

• 175
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2015, 00:29:26 »
можно воспользоваться новостным аггрегатором, типа feedly, чтобы собирать все новости в кучу - иногда удобно получать информацию со многих источников в одном единственном месте ) - я пользовался, удобно

Оффлайн Trader_do_inplay

• *
  • 16
    • Награды
ПОИСК ИНФОРМАЦИИ!!!
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2015, 00:32:22 »
это обычная rss лента, я ей тоже пользуюсь, ВОЗВРАЩАЕМСЯ К НАШИМ ОВЦАМ)))...ну так кто НИБУДЬ, НУ ХОТЬ КТО-ТО МОЖЕТ ОПИСАТЬ ВСЕ ПОДРОБНО ЧТО И КАК ДЕЛАЕТ О ПОИСКЕ ИНФЫ?????????????????????????????????????????????/ >:D