Club-Betfair

Матч Россия vc Швеция 5 сентября 2015г

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 379
  • - Вас поблагодарили: 702
  • 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« : 04 Сентябрь 2015, 20:21:23 »

Удастся ли дебют Леонида Слуцкого? – Главный вопрос этой недели. Россиянам необходимо побеждать шведов в домашней игре, чтобы иметь шансы напрямую попасть на Чемпионат Европы 2016 во Франции.

Россия находится на третьем месте с 8 очками после шести туров. Ну, провалом это не назовёшь, но ожидали гораздо лучших результатов от сборной. В последнем туре россияне проиграли дома 0:1 Австрии, чем заметно ухудшили своё положение.

Швеция набрала 12 очков и расположилась на втором месте в подгруппе. Как и австрийцы, шведы еще не проигрывали. У команды Златана 3 победы и 3 ничьи. Что касается последних игр в отборе, то в пятом туре одолели Молдавию 2:0, а в шестом – 3:1 Черногорию.

Очень тяжелый матч для обеих команд, важность которого просто зашкаливает. По сути, здесь решается, кто будет вторым в группе. Шведов, само собой, ничья устроит, так как в таком случае сохранится отрыв в 4 очка. Ну, а России надо побеждать.

Что торговать в этом матче я даже и не знаю, очень рано прогрузили Россию в БК, я рассчитывал что кф будет в районе 2,6 вот тогда бы смело можно брать бэк, сейчас возможно только заняться скальпингом. Уверенности в ТМ тоже нет (кф достаточно правильно стоит) хотя я думаю матч будет низовым и скорее всего будет ничья или победа одной из команд с разницей в один мяч.
      Возможно как вариант торговля по составам.

P.S Швед, русский - колет, рубит, режет. Бой барабанный, клики, скрежет, Гром пушек, топот, ржанье, стон, И смерть и ад со всех сторон. ... Но близок, близок миг победы. Ура! мы ломим; гнутся шведы.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 379
  • - Вас поблагодарили: 702
  • 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2015, 20:31:16 »
История противостояний России со Швецией.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.