Club-Betfair

Dijon v Metz Кубок французской лиги (вт 25 авг., 21:00)

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды

https://www.betfair.com/exchange/plus/#/football/market/1.120108602

Несмотря на Лигу чемпионов хочу предложить данный матч поскольку заинтересовал меня информацией о ротации Диджона

Обе команды находятся сейчас во второй лиге и обе показывают хорошие результаты.
Вот собственно заявка хозяев: Базилио, Dilo - Бамба, Жюльен, Paulle, Souquet - Амальфитано, Бельмонте, Бенет, Мори, Нгойи, Саммаритано - Diony, река, Таварес, Тиам
Как видно нет 5 важных игроков Reynet (1ГК 4/4), Bernard (ЛевЗ 4/4/0), Gastien (ПЗ 4/4/0), Bela (АПЗ 4/4/1) и капитана Varrault (ЦЗ 3/3/0)
http://www.dfco.fr/archives/44205/

А вот заявка гостей: Gardiens : Didillon, Oberhauser.
Défenseurs : Balliu, Bussmann, Métanire, Ozmen, Palomino, Reis.
Milieux : Doukoure, Gbaklé, Lejeune, Ngbakoto, Santos, Toussaint.
Attaquants : Balde, Kaprof, Diallo.
В заявке все игроки которые принимали участие в играх чемпионата!
http://www.fcmetz.com/2015-2016/actualites/equipe-pro/le-groupe-pour-dijon-metz

По архивам сказать что-то сложно, с Нанси Диджон шел по 2.76; В то время как гостевой Метс котируют выше 3 хотя он выиграл все гостевые матчи!

Основная сумма денег как раз на Метсе хотя коэфициент там выше и вроде как лэй Диджона смотрится адекватнее.

Поэтому я предпочел БЭК МЕТЦА И хотя денег тут ждать больших не стоит, всеже движение ближе  к матчу я думаю будет.

Обсуждаем.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« Ответ #1 : 25 Август 2015, 15:05:01 »
Успел спрыгнуть-то.
Опасно такие большие кф брать, очень опасно.

Оффлайн L007700

• 212
    • Награды
« Ответ #2 : 25 Август 2015, 15:34:28 »
Да кэфы опасные, но инфа сильная. Думаю тут до составов сидеть надо. Я пока подожду

Оффлайн L007700

• 212
    • Награды
« Ответ #3 : 26 Август 2015, 12:34:09 »
Подведу итог. Рынок оказался гавняненьким, весь день кэф стоял на одном месте, и был момент когда можно было взять 5 тиков, но решил сидеть до составов. В этом моя главная ошибка в этом матче. Заявки команд были за сутки и факт о ротации Диджона не мог быть фейком и на составах никаких сюрпризов быть не могло, поэтому все движение должно было происходить именно до составов, а вот состав именно на игру Метца мог немного измениться, поскольку в заявке была как основа, так и нет. Поэтому учитывая это не стоило сидеть до составов на этом матче.
Учимся на своих ошибках.

Да и что странно несмотря на 85% денег на Метце гораздо лучше было торговать на лэе Диджона, там +8, +10 пунктов спокойно можно было днем брать. И не такой широкий шах при убытке.