Club-Betfair

Матч Барселона - Севилья 11 августа 2015г

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 379
  • - Вас поблагодарили: 702
  • 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды

К матчу команды подошли со следующими изменениями в составах:

Барселона купила Арда Турана у Атлетико, а у Севильи приобрела Видаля. Ушел из команды  Хави. В аренду «гранатовые» отдали Мартина Монтойю.

Состав «Севильи» пополнили: Коноплянка, Иммобиле (аренда), Крон-Дели, Эскудеро, Рами, Какута, Дэнис Суарес и Мариано. Покинули клуб: Видаль, Бакка, Мбиа, Деулофеу, Аспас, Диварра, Наварро и Арибас.

Травмы:

Видаль и Туран смогут сыграть за Барселону в официальных матчах лишь в январе месяце, Неймар – заболел свинкой и пропускает матч, Альба и Дуглас – травмированы.

У Севильи травмирован Парехо. Чиро Иммобиле, которому сломали нос в матче с Уотфордом, тренируется в общей группе и сыграть сможет.

Что торговать на этом матче даже и не знаю: все расклады стоят относительно правильно и нет потенциала для движения.
      Вчера появилась инфа что Неймар пропустит игру и лишь только благодаря тому, что увидел практически сразу удалось взять пару пунктов, но сумма захода было небольшая.
      Присмотрюсь пожалуй к ОЗ  для торговли ну и ставкой попробую в лайве.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 379
  • - Вас поблагодарили: 702
  • 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #1 : 10 Август 2015, 20:41:22 »
Вот все что удалось взять оперативно отреагировав на Неймара и его "свинку" ;D
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
« Ответ #2 : 11 Август 2015, 15:33:12 »
Я долго подбирал разные варианты ставки на данный матч, в конечном итоге остановился на ставке Барселона (победа)+ТМ3,5 за 2,41 на марике.

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
« Ответ #3 : 12 Август 2015, 13:13:59 »
Мдааа.... вот это был матч. Мы наблюдали матч,как говориться, всем на славу (и на деньги  :) ). Ради такого фееричного матча мне и ставки не жалко потерять (все же ставку на матче отбил вчера на бейсболе и еще и в +50уе вышел) --так что можно сказать что я наблюдал вчера игру в свое удовольствие.