Club-Betfair

ATP: Гштаад (Швейцария), грунт

Онлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« : 30 Июль 2015, 12:28:04 »
    Истомин - Соуза, 30.07.2015 14:30. Обратил внимание на данное противостояние. Как по мне, оба теннисиста приблизительного одного уровня. Оба универсала, оба на не плохом ходу сейчас. Португалец дважды останавливался в шаге от триумфа на грунтовых турнирах (Женева, Умаг). Истомин же недавно триумфовал в Нотингеме, правда на траве.

Котировки обоих по ходу сезона менялись, в зависимости от результатов. Был общий соперник, в рамках одного турнира - Беллучи, с Истоминым бразилец шел 1.44, с Соузой в финале - 1.37. Конечно, после Женевы и недавнего финала в Умаге, португалец поднялся в котировках, но так низко он еще не шел с игроками такого уровня. С самим же Истоминым, например, Альмагро и Шварцман шли 1.5 и выше, оба котируются как минимум не хуже португальца, плюс ко всему Денис обоих уверенно переиграл. А с самим же будующим триумфатором, Пэром, шел фаворитом, в районе 1.65.

Набираю лэй Соузы, не думаю что здесь кэф будет опускаться ниже 1.58-1.57.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.119734486

Онлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #1 : 30 Июль 2015, 14:20:54 »
    Немного поторопился с первой закупкой, идеальный вход был 1.59-1.6, но в целом рынок получился как и ожидал.

Онлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #2 : 31 Июль 2015, 10:51:02 »
    Карреньо-Буста - Тим, 31.07.2015 13:00. Тим на отличном ходу, уже есть два турнира на грунте в этом сезоне (Ницца и Умаг). Буста же начал сезон не самым лучшем образом, но затем пришел в себя, много играет на грунте, взял пару челленджеров.

По котировкам, сразу вспоминается общий соперник, Кирьос. Против Бусты шел 1.52, против Тима 1.75. Также можно упомянуть, что с Хайдером-Маурером и Лайовичем Тим шел 1.45 и 1.57, соответсвенно. А эти двое хуже Бусты в котировках. Сам же Буста последние встречи котируется очень неплохо, шел фаворитом с Клижаном и Хаасе, что очень хороший показатель. Конечно, Доминик на очень хорошем ходу, что не может не отразиться на котируемости, но думаю данный расклад в кэфах не совсем соответствует действительности.

Набираю лэй Тима, ниже 1.42-1.41 здесь быть не должно.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.119765031

Онлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #3 : 31 Июль 2015, 12:22:52 »
    Снова замешкался с входом, докупиться так и не успел. Решил выйти, поскольку для себя видел тут 1.5 - 1.52, возможно еще попробую набрать пониже, Лопес с Хиральдо думаю быстро не закончат.

Онлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #4 : 31 Июль 2015, 14:01:23 »
    Гоффен - Соуза, 31.07.2015 18:00. Не могу обойти вниманием еще один поединок сегодня. Абсолютно непонятен мне данный расклад сил. Оба любят грунт. Соуза, как я уже писал во встрече с Кукушкиным, на отличном ходу, два финала имеются. Гоффен же, прямо сказать, не блистал в этом году, хотя поражения на грунте в основном от игроков выше классом были. Лички на грунте 0-1 (квалифай РГ еще 2012 года).

По котировкам, как не посмотреть, данный расклад не логичен. Тим шел против Соузы 1.7 в финале Умага, Фоньини 1.62, Баутиста-Агут 1.34. Первые двое, как минимум не хуже Гоффена в котировках, испанец же гораздо лучше. Сам же Гоффен, например, против Гулбиса шел 1.4 (на нижнем пике котируемости Эрнеста), а он на данный момент хуже португальца в котировках.

Набираю лэй Гоффена, не вижу причин для еще большего падения кэфа на бельгийца. Игру Соузы с Истоминым смотрел, во всех интервью он бодр и полон сил все-таки завоевать титул.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.119784122

Онлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #5 : 31 Июль 2015, 18:06:27 »
    Второй матч за день так и не закупаюсь нормально) Радует, что мысли верные, да и оба рынка с профитом, как никак :)

Онлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #6 : 01 Август 2015, 07:43:05 »
    Тим - Лопес, 01.08.2015 12:20. Полуфинал привлек свое внимание раскладом сил. Тима описывал в противостоянии с Бустой, сам их поединок прошел в упорнейшей борьбе, и шестой матч кряду завершился победой для Доминика. Лопес же на грунте в этом не блещет, но свой уровень по игре и котировкам в принципе держит.

Что касается котировок, были общие соперники - Кирьиос (1.75 против Тима, 1.45 против Лопеса), Майер (с Лопесом шел 1.75, Тим же шел фаворитом, в районе 1.8 ). Если смотреть по котируемости в целом, то Лопес где-то на уровне Бусты будет, и не хуже Хайдера-Маурера уж точно. Плюс ко всему это будет 7й матч кряду у Тима, что само по себе тяжело, к тому же были затяжные матчи и переезд, что обязательно скажется на состоянии Доминика.

Буду набирать лэй Тима, ниже 1.33-1.32 тут не вижу. Мониторить весь день не будет возможности, буду закрываться с телефона.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.119795009

Онлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #7 : 01 Август 2015, 20:39:36 »
    Рынок вышел практически без движения, взял один тик, и то хорошо)

Онлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #8 : 02 Август 2015, 09:48:57 »
    Гоффен - Тим, 02.08.2015 12:30. Итак, финал. Тим, несмотря на сложный график и усталость, в прессе полон сил и энегрии для победы во втором турнире кряду. Думаю мотивация должна перекрыть все минусы. Гоффен же прошел турнир достаточно спокойно, сетка позволяла, разве что Соуза мог побеждать, но не хватило сил и мастерства.

По котировкам, уж если кого и давать фаворитом небольшим, так это Тима. Да, лички 4-1 в пользу Гоффена, но на грунте лишь 1-0 (прошлогодний Китцбюэль). Причем даже тогда Тим шел фаворитом, хоть и уступил. Сейчас котировки Тима абсолютно другие, а вот у Гоффена приблизительно на одном уровне. Ну для контраста можно упомянуть, что в полуфинале с Беллуччи бельгиец шел 1.67, а Тим и бразилец сейчас сильно отличаются в котировках. Конечно, если сравнивать, матчи с общими соперниками (Гулбис, Боллели) Гоффен выглядит лучше, но повторюсь, на данный момент Тим котируется гораздо лучше, чем ранее. Плюс это уже финал.

Видится мне тут подравнивание в котировках, сейчас суммами зажимают кэф, делая большой разбег с пинкой. Буду пробовать набирать лэй Гоффена (бэк Тима) пониже. Если таки наберу, буду закрываться на плечо Тима, но это отступление сугубо от меня ;)
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.119814539

Онлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #9 : 02 Август 2015, 21:09:52 »
    Торговли на рынке так и не получилось, взял банально ставкой)