Club-Betfair

WTA: Гастейн (Австрия), грунт

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« : 23 Июль 2015, 11:33:14 »
    Касаткина - Гёргес, 23.07.2015 15:00. Снова приглянулась данная пара. В Бухаресте Гергес, что называется на классе взяла вверх, но Касаткина очень понравилась. Думаю сегодня борьба будет еще упорнее, и сам результат тут будет сложнее предсказать, но котировки мне непонятны абсолютно, сейчас и вовсе россиянку выкатывают фавориткой.

По котировкам Касаткину уже подняли на достаточно высокий уровень, тому, конечно, есть логичное объяснение. Игра все лучше и лучше, квалификации проходит на одном дыхании. Но ведь "весомых" побед так еще и не было. Да, обыграна Крунич, но сербку также можно отнести к перспектам, которая уже вошла в тур. С Крунич Касаткина закрывалась 1.8, даже исходя из уверенной ее победы, не вижу предпосылок для нынешнего расклада сил с Гергес.

Снова буду набирать бэк Гергес, как минимум ниже 2 уж точно обязана она идти.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.119609064

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #1 : 23 Июль 2015, 15:32:46 »
    Непонятный рынок, вышел в 0 буквально на жребии (по 2.1).

Оффлайн Pacio

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 136
    • Награды
« Ответ #2 : 23 Июль 2015, 15:36:44 »
Это не торги, а жесть. Трансляцию долгое время не давали, в лайв залезть легко можно было. Вышел в -17 и это еще я легко отделался. Крупно на теннис заходить крайне опасно. Автору спасибо за превью, продолжай дальше.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #3 : 23 Июль 2015, 15:59:17 »
Это не торги, а жесть. Трансляцию долгое время не давали, в лайв залезть легко можно было. Вышел в -17 и это еще я легко отделался. Крупно на теннис заходить крайне опасно. Автору спасибо за превью, продолжай дальше.

Мда, последнее время тяжело поддаются какой-либо логике рынки, по-тихоньку ставками ситуацию корректирую...

Оффлайн Pacio

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 136
    • Награды
« Ответ #4 : 23 Июль 2015, 16:07:47 »

Мда, последнее время тяжело поддаются какой-либо логике рынки, по-тихоньку ставками ситуацию корректирую...

Да я сам так просто не сдался, взял ставкой в лайве бэк Гергес по 2.36

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #5 : 23 Июль 2015, 16:09:22 »
Да я сам так просто не сдался, взял ставкой в лайве бэк Гергес по 2.36

;)