Club-Betfair

WTP: Уимблдон (Великобритания), трава

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 157
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 865
    • Награды
    Деллаква - Свитолина, 02.07.2015 15:30. Немного не понятен мне расклад сил в данной паре. Австралийка - типичный середняк, умеющий играть на травяном покрытии. Свитолина же по котировкам очень выросла и приблизилась к топовым теннисисткам.

Текущие котировки не совсем логичны, как по мне. Например, аналогично Деллаква шла против Каратанчевой и Дэвис, но Элина значительно выше обоих котируется. Сама же она провела лишь один матч до "мейджора", против Уотсон, шла в нем фавориткой, по 1.8. Британка же котируется очень хорошо, и уж точно лучше австралийки.

Видится мне тут бэк Свитолиной. Буду пробовать набрать повыше. Вижу здесь ниже 2 в итоге.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.119323987

Оффлайн uropek8

• 865
    • Награды
« Ответ #1 : 02 Июль 2015, 16:37:31 »
    Конечно, расчитывал на большее, закрылся по 2 (набирал 2.1 и 2.14).

Оффлайн uropek8

• 865
    • Награды
« Ответ #2 : 03 Июль 2015, 23:22:27 »
    Радваньска -   Деллаква, 04.07.2015 15:00. Приглянулась данная пара в женской сетке. Агнешка не нуждается в представлении, хотя последнее время она не совсем похожа на себя былую. Деллаква довольно крепкий середняк WTA, любящая и умеющая играть на травяном покрытии.

Теперь по котировкам, имеется прошлогодняя личка как раз на Уимбилдоне, где Радваньска победила в двух сетах, шла она тогда 1.22, а как я уже сказал, сейчас Агнешка котируется немного хуже. Теперь посмотрим свежие котировки, ниже нынешних на траве полька шла лишь с Градецкой, в районе 1.10, а она котируется гораздо хуже австралийки. Остальные соперницы заслуживали более высокого кэфа на Агнешку (Томлянович, Фалькони, Дэвис, Кудрявцева), несмотря на то, что все они как минимум не лучше Деллаквы котируются. Сама же Кейси котируется на уровне, матч с Свитолиной это лишь подтвердил.

Рынок, конечно, рискованный, но попробую закинуть удочку на лэй Радваньской (по 1.14-1.15). Думаю 1.13 быть здесь не должно, а вот тик-другой взять тут думаю возможно будет.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.119363755

Оффлайн uropek8

• 865
    • Награды
« Ответ #3 : 04 Июль 2015, 15:09:11 »
    Довольно легко получилось дважды отыграть по тику (1.15-1.16).