Club-Betfair

WTA: Открытый чемпионат Франции (Франция), грунт

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
    Сегодня стартует основная сетка турнира БШ. Приглянулся матч  Йовановски -   Цуренко, 24.05.2015 14:00. Обе теннисистки приблизительно одного уровня, в рейтинге находятся рядом. Но все же Бояна немного выше классом будет, чем Леся. В Риме она навела прилично шороху, переиграв Гарсию и Киз, видно что прибавляет.

За индикатор можно взять китаянку Чжан Шуай, с которой встречались недавно обе теннисистки. Цуренко шла 1.57, Йовановски - 1.53. Пусть и не на много, но все же лучше в котировках сербка, тем более в свете неплохих выступлений в Риме. Также стоит упомянуть, что Леся 19 мая не вышла на корт в Страсбурге, по причине травмы спины. Не знаю на сколько серьезная была травма, но думаю это вполне может сказаться на игре и котировках.

Конечно, в рынок сейчас очень сложно войти, денег мало, кэф движется практически без них. Но буду пытаться набирать бэк Йовановски (выше 2), в итоге расчитываю, что должно быть меньше 1.9.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/football/market/1.118916112

P.S. игра будет вторым заходом, тут нужно внимательно следить, на таких турнирах играют следом, время может гулять, могут как позже начать, так и немного раньше.

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
Все никак руки до тенниса не дойдут, а такие рынки пропускаю  :'(
Отличное превью, правильный прогноз. И хотя я мимо - за тему спс.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды

Все никак руки до тенниса не дойдут, а такие рынки пропускаю  :'(
Отличное превью, правильный прогноз. И хотя я мимо - за тему спс.

Спасибо. Рынок неплохой получился, но ликвидность подпортила картину, кэф убегал практически без денег. Удалось набрать совсем немного, но прогнули сербку прилично.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Гаврилова - Лисицки, 27.05.2015 12:00. Россиянка, что называется, выстрелила на турнире в Риме, по пути к полуфиналу переиграв таких теннисисток, как Бенчич, Иванович и Бачински. Отсюда такие котировки на нее, но считаю это немного не справедливо и не адекватно. Сабин - давно находится в топ-20, на грунте чувствует себя комфортно.

Как я уже сказал, котировки тут с "чистого" листа. Хотя в том же Риме обе играли с Бачински, так вот против Гавриловой она шла 1.3, против Лисицки же 1.43. Но там, как писал выше, Гаврилова выиграла в 3х сетах, а Сабин уступила в 2х.

Буду брать лэй Гавриловой, думаю постоянно падать она не может, да и не та соперница у нее для этого. Надеюсь ниже 1.8 здесь не должно быть.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/football/market/1.118955234

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Доинплейный рынок не удался. Гаврилову опускали до 1.69 (брал по 1.81), только лишь благодаря лайву избежал минуса и вышел в 0.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Мугуруса - Кербер, 29.05.2015 15:30. Форма у Кербер, конечно, впечатляет, очень круто проводит грунтовую часть сезона. Но Мугуруса всегда славилась игрой на грунтовом покрытии, да и последнее время стала "универсалом". Результаты на грунте у нее похуже будут, но это БШ, тут очень часто все с чистого листа.

Чисто по сравнительному анализу котировок, сложно понять реальный расклад. Кербер после двух выигранных турниров котируют значительно лучше, чем ранее. Мугуруса же, напротив, немного сдала. Но даже не смотря на это, не вижу тут немку фавориткой, такие турниры сильно меняют расклад. Та же Возняцки в Штутгарте шла фавориткой против Кербер, а ее уж точно не многим лучше котируют испанки, если вообще лучше.

Ожидал, конечно, что движение начнется чуть позже. Но думаю до начала матча потенциал еще имеется. Набираю бэк Мугурусы по-немногу.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Выхожу в небольшой минус. Обидно, пинка уже и 2.03 показала, а на бирже так и не было ниже 2.12.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Фалькони - Гёргес, 30.05.2015 14:00. Как по мне слишком уж опустили немку. Конечно, переиграть Возняцки дорогого стоит, но думаю один матч на такие котировки не должен повлиять.

Из архивных котировок можно взять для сравнения общую соперницу, Каратанцеву, против Гергес она шла 1.9, против Фалькони 1.57. Да и вообще не шла еще немка так низко на грунте. Да и сама Фалькони ниже шла только с Янкович и Свитолиной, а их значительно лучше котируют, чем Гергес.

Постоянно мониторить ситуацию нет возможности, но буду набирать лэй Гергес. Думаю ниже 1.36 точно здесь быть не должно.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.118993535

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Эррани - Гёргес, 01.06.2015 15:30. Обе теннисистки в хорошей форме, по пути уже успели обыграть двух топовых теннисисток, Эррани - Петкович, Гергес - Возняцки.

Что касается котировок, из аналогий можно привести, например, что со Шмидловой Эррани шла 1.6, а Гергес котируется лучше. Бенчич же шла против Гергес 1.8, а она на данном этапе приблизительно одинаково котируется с Эррани, может немного хуже. Если ко всему этому добавить уверенное продвижение по сетке немки, победа по делу над Каролин Возняцки, то думаю Эррани немного переоценена. Она, конечно, тоже успела переиграть Петкович, но думаю это не такое уж весомое достижение, в свете травм и достаточного пропуска немки.

Буду набирать лей Эррани. Думаю выше 1.6 увидеть вполне реально.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.119028459

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Не стал дожидаться более весомого скачка, поскольку пинка только понижала, сдал по 1.6 (+4 пункта), поскольку входил довольно крупно.

Оффлайн Pacio

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 136
    • Награды
Я тоже довольно крупно заходил, но по 1.6 не выходил, а потом вышел в ноль. Ничего страшного идем дальше.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
Я тоже довольно крупно заходил, но по 1.6 не выходил, а потом вышел в ноль. Ничего страшного идем дальше.

Главное не минус ;) Я сам первое касание 1.6 не сдал, ждал выше, но на втором решил взять синицу в руках))

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Уильямс - Эррани, 03.06.2015 15:00. Матч для торговли не самый простой, но думаю побороться за тик все же можно. Серена уж больно тяжело двигается по сетке в этом году.

Что касается котировок, тот тут особо не подкапаешься, подобные кэфы в очных встречах и были. Разве что в их последней на кубке конфедераций, на Серену был 1.12, а сам матч выдался очень упорным, 3х сетовым. Тут, в основном опираюсь на игровую форму, у Серены она далека от идеальной, а вот Сара на любимом покрытии, да и неплохие матчи проводила.

Довольно рискованно, учитывая такие кэфы, но тут ниже 1.1 просто не должно быть. В общем попробую сходить за тиком на лэе Уильямс (1.11-1.12).
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.119040597

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Входил небольшой суммой, поэтому решился прокрутить на 1.12-1.13.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Не могу обойти стороной финал РГ, Уильямс -   Шафаржова, 06.06.2015 16:00. Серена особо не нуждается в представлении, а вот Люси уж точно открытие данного БШ, шикарный теннис, ну и пройденные соперники впечатляют.

Что касается котировок, то их анализировать не вижу смысла, поскольку буду входить сугубо по болезни Серены, а в таких случаях нет ни верха, ни дна. И архивные котировки тут не помогут никак. В матче с Бачински Серена выглядела просто удручающе, постоянно затягивала время, дабы отдохнуть, садилась на колено даже. А сегодня еще и не вышла из своей квартиры на тренеровку. Вот последние новости о ее состоянии - http://www.gotennis.ru/read/news/serena_uilyams_starayus_borotsya_s_grippom.html. Также иностранные ресурсы подтверждают это - http://espn.go.com/tennis/french15/story/_/id/13018933/2015-french-open-serena-williams-skips-practice-battling-flu

Скажу сразу рынок очень рискованный, поскольку все факторы (статус Серены, лички) в пользу Уильямс, но в виду болезни думаю можно рискнуть. Сейчас разбег с пинкой приличный, поэтому буду входить осторожно. Итог вышесказанного - лэй Уильямс.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.119078977