Club-Betfair

ATP: Ницца (Франция), грунт

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« : 21 Май 2015, 10:21:43 »
    Тим - Гулбис, 21.05.2015 14:15. На данный момент думаю абсолютно равные по силе теннисисты. Тим - молодой, прогрессирующий, Гулбис - наконец-то приходит в себя после неудачного старта в этом году.

Аналогии тут сложно приводить, поскольку Гулбиса в течении года очень разнообразно котировали, в начале года, по инерции, очень высоко, затем от поражений котировки ухудшались, но последние три матча на грунте Эрнест проводит отлично. Долгополов в прошлом круге шел с ним 1.5, а он котируется выше Тима значительно. Еще можно упомянуть, что против Эстрельи Тим шел 1.57, а доминиканец думаю, даже не смотря на неплохие результаты, но все же хуже Гулбиса в котировках.

Буду набирать лэй Тима, думаю ниже 1.6 точно не должен опускаться. Также можно пробовать и бэк Гулбиса, поскольку денег на них практически поровну.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.118882280

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #1 : 21 Май 2015, 16:45:53 »
    Хороший рынок получился, входил не так уж и много, но взял 10 тиков.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #2 : 22 Май 2015, 09:41:52 »
    Тим - Изнер, 22.05.2015 15:30. Оба теннисиста на отличном ходу, оба комфортно чувствуют себя на грунте, на стороне американца - подача, на стороне Тима - шикарная игра на задней линии.

По котировкам за индикатор можно взять недавнего общего соперника - Кириоса, он против обоих шел примерно одинаково, в районе 1.8.  Также можно упомянуть, что Вавринка шел против Тима 1.44, а он на голову выше Изнера по всем показателям.

Матч еще не скоро, но думаю дно ниже 1.5 не должно быть. Буду набирать лэй Изнера, думаю выше 1.6 должен идти в итоге.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.118902202

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #3 : 22 Май 2015, 11:50:54 »
    Сразу выложу мысли по второму поединку. Чорич -   Майер, 22.05.2015 17:00. Безусловно Майер будет "помаститее", чтоли, но, откровенно говоря, в этом году на грунте он только набирает свою форму, разве что можно записать в актив победу над Монако в прошлом раунде. Хорватский же вундеркинд прибавляет от матча к матчу, что положительно сказывается на результатах и котировках.

Из котировок можно упомянуть, что Гарсия и Долгополов шли против Чорича в районе 1.45, а эти двое значительно лучше Майера будут. Да и сам Майер не жалует шикарными котировками, с Пуилем шел 1.4, с Мюллером 1.45, а эти двое, мягко говоря, сейчас не ровня Чоричу будут.

Сейчас конторы, включая пинку, понижают, а вот биржа ниже 1.5 никак не хочет пускать. Матч будет последним заходом, времени еще много. Совсем немного взял бэк Чорича за 3, а так буду наблюдать и пробовать набирать лэй Майера. Ниже 1.47-1.48 тут точно быть не должно.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.118910119

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #4 : 22 Май 2015, 21:51:45 »
    На Изнере отличный рынок получился, закрылся, конечно, не идеально, по 1.61 и 1.63 (кэф доходил до 1.69), но входил, как оказалось на дне.

По Чоричу пришлось войти в лайв (благо хорват в начале матча имел 2 брейк-поинта), поскольку сработал как раз тот вариант, когда при разбеге с пинкой, биржа не просто сравняется с ней, но и просядет ниже самой пинки.