Club-Betfair

Матч Бавария vs Барселона 12 мая 2015

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 379
  • - Вас поблагодарили: 702
  • 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды

Бавария
      На данный момент переживает игровой кризис. Мюнхенский клуб проиграл уже 3 матча подряд, чего ранее не происходил в течение сезона. Кроме того, во всех этих поединках «пивоварам» не удалось забить ни одного гола. Последний раз подопечные Гвардиолы забивали еще в апреле дортмундской Боруссии.
      Тем не менее, предстоящий матч на данном этапе является самым важным для Баварии, поэтому проигрыш в последнем туре Бундеслиги Аугсбургу можно объяснить подготовкой к поединку с Барселоной.
      В лазарете клуба по-прежнему находятся Роббен, Рибери, Алаба, Бадштубер, Роде.

Барселона
     После первого матча с Баварией провела 1 встречу. Каталонский клуб уверенно обыграл реал Сосьедад со счетом 2:0. Эта победа стала уже 8-й подряд для «сине-гранатовых», кроме того, уже в семи поединках подряд подопечные Энрике не пропускают. За время победной серии Барселона забила 28 голов, а пропустила лишь 1.

Сейчас исходы на командах стоят поровну (2,7-2,72) Что очень интересно в плане торговле и в тоже время опасно. Самым простым и верным решением будет пропустить рынок или дождать гепа и попробывать зайти по нему.
      Как вариант взять за основы рынки тоталов, один так хорошо идет. :D
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« Ответ #1 : 12 Май 2015, 10:01:20 »
Я немного торганул вчера на Барсе.
Соглсен, рынок очень мутный. Только заходить по течению.
« Последнее редактирование: 12 Май 2015, 10:06:56 от Nivelles »

Оффлайн AmidGir

• 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #2 : 12 Май 2015, 10:24:04 »

Если судить по суммам то рынок должен пойти в этом направление.Посмотрим как будет на самом деле. Не много осталось ждать "гепа" 2-3 часа я думаю.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1412
    • Награды
« Ответ #3 : 12 Май 2015, 11:13:20 »
Как вариант думаю естьсмысл в ОНЗ. кэфы изначально выставили с учетом того что баварии кровь из-носу надо забивать и забивать много. Но в реале дела обстоят таким образом, что Барса уже 7 матчей (во всех турнирах) не пропускает, а Бавария последние 3 игры не может забить. ниже 1,6 тут не должно идти, а рост вполне реален.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« Ответ #4 : 12 Май 2015, 11:46:28 »
Как вариант думаю естьсмысл в ОНЗ. кэфы изначально выставили с учетом того что баварии кровь из-носу надо забивать и забивать много. Но в реале дела обстоят таким образом, что Барса уже 7 матчей (во всех турнирах) не пропускает, а Бавария последние 3 игры не может забить. ниже 1,6 тут не должно идти, а рост вполне реален.
Ничего тут не было :-X

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1412
    • Награды
« Ответ #5 : 12 Май 2015, 13:25:12 »

Складывается легкое ощущение, что перемудрил сам себя. Походу всем пофигу на возможности, и в первую очередь желание )) Набросали на ОЗ, и походу будут гнуть, вовремя я соскочил с рынка.

Оффлайн AmidGir

• 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #6 : 12 Май 2015, 14:47:17 »
Судя по всему скоро Бавария вниз пойдет.

Оффлайн NetriNo

• - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 14
  • **
  • 56
    • Награды
« Ответ #7 : 12 Май 2015, 14:53:09 »

на пинакл ориентируешься ?

Оффлайн AmidGir

• 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #8 : 12 Май 2015, 15:18:02 »

на пинакл ориентируешься ?

Да смотрю в БК прогружают, а вот биржа пока стоит.

Оффлайн AmidGir

• 5387
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #9 : 12 Май 2015, 16:19:34 »
Без меня на рынке исходов. :D  Устал не много. ;)