Club-Betfair

WTA Rome

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
WTA Rome
« : 10 Май 2015, 22:46:54 »
Tomorrow, 11 May 2015, 12:00
Матч на БФ https://www.betfair.com/exchange/tennis/event?id=27441565   (денег нет вообще пока что)
Обе девушки игроки на харде. Грунт- это второе их покрытие на котором они играют.
Pironkova Tsvetana
2014   1. round
2013   1. round
2012   1. round
Diyas Zarina
2014   qualification
А теперь по стате на 04,05,2015
Тут даже описывать ничего не нада, настолько все очевидно. Торговля  будет основываться на форме игроков.
Вывод:
Для торговли советую рассмотреть БЕК Diyas или ЛЕЙ Pironkova Кофы вижу так: Пиронкова 1,85/1,87 а на Диаз думаю что должно быть 2/2,04 .ниже 2 не должен опуститься.
Для ставки :
+ для того что бы взять Победу Pironkova Tsvetana  вижу валуйность кф на нее в сравнительном анализе с другими БК. Ну и конечно же ее форма на данный момент.

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
WTA Rome
« Ответ #1 : 15 Май 2015, 10:06:11 »
    Попробую сегодня матч Дулгеру - Халеп, 15.05.2015 13:00. Румынское дерби :) Дулгеру в этом году успела заставить о себе говорить, как на харде, так уже и на грунте. В Риме просто прет как танк, выбив уже таких ТОПов, как Сафарова и Макарова. Халеп же, что-то забуксовала на грунте, поражения от Возняцки и Корне были совсем недавно. Хотя в прошлом раунде по игре красиво переиграна Венус.

Ранее теннисистки не встречались, из подобных котировок можно упомянуть, лишь что Сафарова с Дулгеру шла 1.31, а чешка не многим хуже котируется нежели Халеп. Но тут думаю на первый план должна выйти форма, Дулгеру показывает отличный теннис, котировки на нее с каждым раундом улучшаются.

Такие кэфы опасны, но думаю, можно таки рискнуть, беру лэй Халеп, думаю тик можно будет взять.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.118796379

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
WTA Rome
« Ответ #2 : 15 Май 2015, 11:19:48 »
    Сразу же выложу еще один приглянувшийся матч, Шарапова -   Азаренко, 15.05.2015 20:30. Матч последним заходом. Обе теннисистки не нуждаются в представлении, обе экс-первые ракетки, на грунте чувствуют себя комфортно.

Лички на грунте за Машей, 3-0. Но они относительно давние. Сейчас же Вика возвращает былую форму и котировки, соответственно. Из сравнительных аналогов можно привести в пример Возняцки, Маша с ней закрывалась 1.62. Вика же в недавнем матче шла с Каролин шла 1.89. Единственное, что тут может сыграть на руку Маше, затяжной матч Вики с Бегу вчера. Но, уверен, она успеет восстановиться, а морально она точно будет готова.

Буду набирать лэй Шараповой, но думаю еще на мнении немного опустят. Дно тут думаю не ниже 1.6 будет. Поэтому нужно от этого и отталкиваться.
    Рынок на бирже - https://www.betfair.com/exchange/plus/#/tennis/market/1.118809040

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
WTA Rome
« Ответ #3 : 15 Май 2015, 13:10:10 »

Буду набирать лэй Шараповой, но думаю еще на мнении немного опустят. Дно тут думаю не ниже 1.6 будет. Поэтому нужно от этого и отталкиваться.

Еще хочу добавить что и у той и у другой проблемы с первой подачей на данном турнире, и с невынужденными ошибками! Как по игре мне Маша больше симпатична, т.к. она может лучше себя контролировать в эмоциональном плане чем Вика.Вообщем это мое рассуждение.

Теперь по торгам: по ЛЕЙ Шараповой полностью согласен.Думаю что ее высоко оценили по отношению к Азаренко, возможно из-за рейтинга.Думаю что более уместны были бы такие котировки: Шарапова 1,8 Азаренка 2,2

P/S: По котировкам-- практически идентичные котировкам на матче Suarez Navarro C. - Kvitova P. так что окончательное решение можно будет принимать после окончания данного матча (т.е. сидеть ли до конца на том или ином исходе) Что впринципе, я и собираюсь сделать :)

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
WTA Rome
« Ответ #4 : 15 Май 2015, 13:14:11 »
    Халеп сдал в 0.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
WTA Rome
« Ответ #5 : 15 Май 2015, 21:31:22 »
    По Маше с Викой отличный рынок вышел, за исключением одного ньюанса, закупиться нормально так и не получилось. Набирал по 1.63, сдал по 1.74.