Club-Betfair

ATP - Мадрид, грунт: Химено-Травер - Кирьос, 05.05.2015 15:30

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
    Рынок был отличный для торговли, но я его упустил. Был сильный перекос кэфа в пользу австралийца, за счет того что соотношение денег было 4к против 166 евро в пользу Кириоса. Соответсвенно, как только пришли деньги на испанца, кэф стал уже более-менее вменяемым. Думаю и сейчас потенциал для падения имеется, тут 1.7 и ниже будут не удивительные. Но я возьму Химено ставкой, поскольку абсолютно не вижу, что может противопоставить Кирьос в этом матче, только отыграл в финале турнира в Эшториле (3.05, где банально проиграл из-за усталости, ну и класса, конечно), причем смотрел три матча с ним, с обоими испанцами было по три сета, причем во многом ему там везло. Химено сейчас на ходу, погонял даже Федю, мог и вовсе обыгрывать его))

Беру ставкой П1 за 1.8 (биржа).

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
Добавлю что Кирьос любитель отшалашить финты на корте, поиздеваться , поиграть на публику.

А теперь по матчу: Испанец прошел на турнир через квалификацию.Киргиос даже не сеяный на турнире! В таких случаях всегда выгоднее брать квалифаера, как в плане ставки так и влане торговли (его всегда понижают)
И как всегда немного статистики

Gimeno-Traver Daniel
2013   round of 16
2012   2. round
2011   round of 16
Clay 21/7 (в этом сезоне)
Kyrgios Nick
The player takes part in the tournament for the first time.
Clay 4/2 (в этом сезоне)

Полностью согласен с твоим прогнозом!! Думаю что тут будет играть основу форма тенисистов, а не рейтинг. Взял ставкой победу Химено-Травер за 1,7 (марик)

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
Добавлю что Кирьос любитель отшалашить финты на корте, поиздеваться , поиграть на публику.

Только он как минимум не Гаэль Монфилс еще, чтобы делать подобное))

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
Да, но все таки любитель )))))

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
  Начинающий "пижон" оказался не таким уж и плохим в самой игре. Ставка не прошла, 0-2.