Club-Betfair

WTA: Штуттгарт (Германия), грунт

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« : 24 Апреля 2015, 10:26:47 »
Кербер - Макарова, 24.04.2015 19:30

Ну что тут можно сказать, совсем уж занижена немка тут. Да, она выиграла турнир в америке на грунте, да она вчера в красивом матче лишила Машу очередного Порша, но теннисистки как минимум одного уровня. Макарова играет довольно стабильно и ровно на всех покрытиях, а вот Кербер только недавно, что называется, разыгралась на грунте.

Лички за немкой, 6-3, но на грунте теннисистки не встречались. Тут особо по кэфу и не проведешь аналогии, в том же Чарльстоне обе теннисистки встречались с румынкой Бегу, так вот Кербер шла по 1.7, а Макрова 1.5 (там она снялась из-за проблем с желудком). В общем котировки красноречиво говорят, кто тут вовсе должен идти фаворитом. Но понятно, что Анжелика выиграла тот самый турнир в Чарльстоне, плюс вчера обыграла Машу, что вылилось в такой расклад. Но я уверен, что данный расклад сил должен подравняться.

Буду брать лэй Кербер (около 1.5), а в итоге думаю 1.6 вполне возможны.

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« Ответ #1 : 24 Апреля 2015, 17:12:44 »
   Спокойный рынок получился, закрываю по 1.55 (брал по 1.51), можно было бы и посидеть еще, думаю потенциал есть, но смущает, что биржа ушла вверх вопреки пинки.