Club-Betfair

ATP: Барселона (Испания), грунт

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« : 23 Апреля 2015, 10:01:05 »
   Тут буду выкладывать мысли по данному Мастерсу.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #1 : 23 Апреля 2015, 10:24:59 »
Куэвас - Баутиста-Агут, 23.04.2015 12:00

Приглянулся данный матч, тут нравится лэй Баутисты. Что касается уругвайца, то он очень хорош на грунте, уже думаю пора ему добиваться высто на крупных турнирах. Испанец же не классический грунтовик, что для испанцев не совсем логично)) Затяжные розыгрыши он не очень любит.

Встречаются теннисисты впервые, грунтовый 2015 год провели по разному, уругваец успел выиграть турнир в Сан-Паулу, "зарубиться" с Надалем в 3х сетах. Испанец проиграл Соку в Хьюстоне в своем первом же матче, а в Монако проиграл Бердыху.

Теперь что касается котировок, Куэвас очень крепкий грунтовый игрок, котируют его на данный момент достаточно высоко. В теннисе я стараюсь искать подобных соперников и по ним определять предполагаемый кэф. Так вот из последнего по Баутисте - с Кольшрайбером шел 1.73, с Соком 1.67, (Куэвас не хуже этих ребят). Альмагро недавно шел около 1.7 с самим Куэвасом (испанцы между собой сопоставимы).

Сейчас до матча около 2х часов, для торговли тут нужно внимательно мониторить конторы (сейчас все понижают именно Баутисту), но объективно говоря здесь не вижу ниже 1.65 на испанца.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #2 : 24 Апреля 2015, 10:12:58 »
    По Куэвасу доинеплейной торговли не получилось, вышел в 0, а кэф на испанца только опускали.

Матч на сегодня - Клижан - Робредо, 24.04.2015 15:00

Клижан находится в отличной форме, игрок он как раз грунтовый. Выиграл турнир в Марокко, обыграв при этом Альмагро. Ну Робредо, можно сказать универсал, на грунте я бы даже сказал ему как минимум не проще, возраст дает о себе знать, как никак такое покрытие требует больших физических затрат.

Теннисисты не встречались ранее. Для определения кэф, в качестве примера я бы взял матч Клижана с Монако, аргентинец там закрылся в районе 1.55 (последние его котировки сопоставимы с нынешним Робредо). Данный матч Клижан, к слову выиграл.

Видется мне тут лэй испанца, сам так и не смог пока войти, кэф убегал, буду пытаться набрать по 1.46-1.45, выше 1.5 тут должен подниматься.

Оффлайн Swifty2

• - Вы поблагодарили: 38
  • - Вас поблагодарили: 60
  • 309
    • Награды
« Ответ #3 : 24 Апреля 2015, 13:02:15 »
Вот по ним небольшая инфа--стата на 20,04,15:

Как видно по стате форма у них на подъеме.Клижан указан аутсайдером, но как видно из графика он побеждал в роли аутсайреда 3 раза в то время как испанец в роли фавора одержал 12 побед! По reability that favorite ушли недалеко друг от друга.Отсюда могу предположить что игра будет в 3 сета(не легкая).
+ в пользу 3-х сетов---когда клижана котировали так высоко, всегда игралось три сета( за основу бралась форма тенисиста мной)

Вывод и прогноз:
По торговле полностью согласен с uropek8 по поводу лэя испанца!
Однако сам не полезу в исход,(хотя больше склоняюсь к победе Робредо). Ставкой возьму 3 сета. Геймы не считал так что подскказать фору на клижана не смогу, уж  простите

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #4 : 24 Апреля 2015, 13:22:05 »
    Swifty2, подскажи что за ресурс такой интересный) Думаю для анализа доп статистика такая не помешает. Что касается исхода, согласен, тут лучше не лезть. Ну а ТБ напрашивается)

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #5 : 24 Апреля 2015, 14:45:59 »
    Отличный рынок получился, закрывался по 1.51-1.5 (входил по 1.46). Можно было попробовать еще подождать, но матч уже скоро начинается, не буду рисковать.