Club-Betfair

Наполи - Вольфсбург 23.04.2015

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« : 22 Апреля 2015, 23:46:29 »

Сначала хотел написать превью на ТБ Фиорентина - Динамо Киев, но передумал.

Наполи в предыдущих раундах ответные игры сыграл на ТМ.
Свою задачу они с лихвой выполнили в первом матче. Думаю, напрягаться и лезть из кожи вон им нет смысла.
Более того, 26го числа им играть важнейший матч против Сампдории. Возможно, будет небольшая ротация.
Заявка команды

По Волкам особо рассусоливать не буду, т.к. насчет настроя на игру знают только они сами. Нам остается только догадываться.
Но есть одна очень важная новость: в предстоящем матче не примут участие André Schürrle, Kevin De Bruyne и Vieirinha. Пруф

Буду пробовать бэк ТМ. Высоковат кф, как мне кажется.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #1 : 23 Апреля 2015, 00:02:28 »
Не везти де брюйне, щюрле и виеринью это все равно что сказать. "Мы смирились, и приехали отбывать номер"

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #2 : 23 Апреля 2015, 09:50:16 »
Мда, интрига убита!
Мукачево - для українців!

Оффлайн traut

• - Вы поблагодарили: 465
  • - Вас поблагодарили: 70
  • 120
    • Награды
« Ответ #3 : 23 Апреля 2015, 10:00:33 »
AlexMoonlight, ты решил наглядно на собственном примере доказать Амиду, что идея с начислением баллов за любой пост сырая и ни к чему хорошему, кроме потока односложных комментов, не приведет? :)

Оффлайн Gek1lson

• - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 14
  • **
  • 56
    • Награды
« Ответ #4 : 23 Апреля 2015, 13:33:41 »
Хотел написать привью,зашёл увидел это,решил дополнить.
 Архив по ТМ в Лиге Европы Вольсбург с Интером,Спортингом И Лилем шел от не более 2,22
Наполи же вообще редко идёт выше 2 по ТБ,тем более дома в матче где не нужно особо утруждаться,игра с Динамо наглядный пример
Дитер Хеккинг осознаёт,что 3 гостевых мяча отыграть у Наполи,задача,практически не выполнимая+ потери волков,должны сказаться на атаке Немцев,им сейчас главней удержаться на 2м месте в чемпионате и получить прямую путёвку в ЛЧ.
 Наполи умеет играть по счёту т скорей всего не станут бежать со всех ног в атаку,тренер может поберечь нескольких футболистов и спокойно удержать победную разницу в счёте,для прохода в следующий круг.
Из всего вышесказанного делаю вывод,что кф на ТБ занижен,пусть и не сильно,но потенциал для падения.
 Забрал Бэк ТМ 2,5(2,38) Лэй ТБ(1,72)

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #5 : 23 Апреля 2015, 13:58:04 »

Napoli v Wolfsburg

UEFA Europa League

23/04/2015 20:05

OCI Report - Market Move on Napoli ( 21.71 OCI )

Reason:  Form, Team News and No motivation for Wolfsburg

Napoli trounced Wolfsburg 4-1 in the first leg. They have now scored 10 goals in their last 3 games and seem to be hitting form in time to mount a charge for Champions League qualification and Europa League glory. Wolfsburg's European hopes are hanging by a thread, and they would do well to get a result from this one, let alone coming close to qualifying. They are also missing key players.

Napoli missing midfielder Maggio (25 apps). While oach Benitez may rest players with his side 4-1 up from the 1st leg

Wolfsburg without midfielders Hunt (14 apps/2 goals), Vieirinha (28 apps) and De Bruyne (29 apps/10 goals - top scorer), striker Schurrle (10 apps).

Possible Line-ups:

Napoli: Andujar, Maggio, Albiol, Britos, Ghoulam, Lopez, Inler, De Guzman, Mertens, Gabbiadini, Zapata.

Wolfsburg: Benaglio, Trasch, Knoche, Naldo, Rodriguez, Guilavogui, Gustavo, Galiguri, Arnold, Perisic, Dost.

Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Nivelles

• 513
    • Награды
« Ответ #6 : 23 Апреля 2015, 20:01:14 »
Фигня какая-то происходит с рынком.
Буду сидеть до составов, а там уже ориентироваться по обстановке.

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« Ответ #7 : 23 Апреля 2015, 20:05:35 »
Фигня какая-то происходит с рынком.
Буду сидеть до составов, а там уже ориентироваться по обстановке.

Фигня сегодня на всех тоталах))

Оффлайн Nivelles

• 513
    • Награды
« Ответ #8 : 23 Апреля 2015, 22:05:14 »
No comments

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
« Ответ #9 : 23 Апреля 2015, 22:17:55 »
Закрыл в маленький +, только за счет докупания по 2,36 и 2.4.
А так закрыл основную ставку в 0. Думаю просто ТБ пробьют, и умные деньги не пускали кий вниз.

Оффлайн L007700

• 212
    • Награды
« Ответ #10 : 23 Апреля 2015, 23:51:55 »
А так закрыл основную ставку в 0. Думаю просто ТБ пробьют, и умные деньги не пускали кий вниз.
ТБ пробит, что и требовалось доказать. Несколько раз наблюдаю такие "закономерности". Вот пользоваться ими бы еще  8)

Оффлайн Aleksio

• *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #11 : 24 Апреля 2015, 02:31:48 »
ТБ пробит, что и требовалось доказать. Несколько раз наблюдаю такие "закономерности". Вот пользоваться ими бы еще  8)

А какой смысл "умным деньгам" не пускать кэф вниз? Что бы не взять кэф выгодне того что есть сейчас? Мне это видется полной глупостью.
Вот на ТБ кэф был 1,73 примерно. Умныее деньги не пускали ТМ вниз, а значит не пускали ТБ вверх. и это те кто были уверенны что Тб пробьют, поэтому скупали ТБ по 1,74. Если бы они пустили бы ТМ вниз то купили бы ТБ по 1,84(ну допустим), но они получается не стали этого делать, что само по себе как бы не очень умно.
Уверен тут причина в другом, возможно мы так сильно переоценили отсутствующих у Волков,  + результат первого матча  (5 мячей). Возможно ТМ бы тут падал при аналогичной ситуации, но если бы Наполи выиграла первый матч 4-1 у себя дома, а ответную встречу они бы проводили на выезде. И еще. Вольфсбург без Щюрле, Де Брюйне, Виериньи и Доста. А кэф на наполи так и не просел (я сильно не следил, но если и просел то совсем немного) при том что хозяева в полном боевом составе. По мне это говорит лишь о том, что все потери "волков" уже были изначально вложены в кэф, и поэтому ничего из этого на итоговые котировки не повлияло.

Оффлайн L007700

• 212
    • Награды
« Ответ #12 : 24 Апреля 2015, 10:16:21 »
Коэффициент на Наполи упал пунктов на 10 и больше перед свистком. А по поводу денег я с тобой полностью согласен. Но а как же те же гэпы? То-есть как правило по опыту куда идут гепы - туда и результат матча в итоге (я думаю это все прослеживали по ЛЧ). Я к тому что зачем их делать если можно по коэфициенту завышенному покупать до начала матча и быть в шоколаде, а геп происходит, потом идет торговля на много пунктов ниже, потом опять геп, и опять кэф торгуется еще ниже. Я думаю что "умные деньги " торгуются не только до 1 гепа, а они и двигают рынок, но зачем? Это не совсем применимо к вчерашнему рынку, это я к тому что объяснить движение и недвижение линии очень сложно и логике очень часто не поддается. Но то что я заметил - гораздо чаще движение кэфа (нелогичное) и его не движение (тоже не логичное) совпадают с результатом матча. Сложность в использовании этой закономерности в том что, сложно определить действительно ли это не логичное (против инфы и мнения) движение.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #13 : 24 Апреля 2015, 10:35:23 »
AlexMoonlight, ты решил наглядно на собственном примере доказать Амиду, что идея с начислением баллов за любой пост сырая и ни к чему хорошему, кроме потока односложных комментов, не приведет? :)
Мимо!
Мукачево - для українців!

Оффлайн Aleksio

• *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #14 : 24 Апреля 2015, 14:05:45 »
Гепы по разным причинам бывают. Тут ведь не только ставочники живут. Смотря какой геп и какой его характер. Если резкий скачек происходит без денег, то (лично мое убеждение) это делает сама биржа, выравнивая кэф под пинку, дабы не создавались "вилки" (вилочников никто не любит). Если Геп сопровождается вливанием то скорее всего либо инфа проскакивает, либо спекулянты работают. С Гепами по тренду все проще.
А вообще, кто интересно мог знать о том что тб точно пробьют?  Можно ведь только догадываться, а знать наверняка невозможно. Или снова Дог? )) первый тайм нули откатали, легко могли и второй так же.
Поэтому думаю что тренд мы тупо переоценили вот и все.