Club-Betfair

Матч Парма vs Ювентус 11 апреля 2015г

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« : 10 Апреля 2015, 13:47:20 »

Парма
   Пармезанцы занимают последнюю строчку в турнирной таблице итальянского первенства и не за горами тот день, когда они уступят место в Серии А какой-нибудь другой команде.
    Однако, несмотря на свое безвыходное положение Парма все еще сопротивляется и в прошлом туре одержала сенсационную победу над клубом Удинезе.

Ювентус
     Клуб из Турина семимильными шагами продолжает шествие к очередному Скудетто и и уже никто не сможет помешать ему. Отрыв «старой синьоры» от ближайших конкурентов составляет ни много ни мало — 14 баллов.

Вывод и прогноз:
Отрыв гостей от ближайшего преследователя велик, чемпионство в Серии А уже в кармане. Задача выполнена. Осталось как можно дальше пройти в Лиге Чемпионов. Впереди домашний матч с Монако и возможность набрать очки и сделать неплохой задел перед выездом.
Так будет ли напрягаться Ювентус? Вряд ли. Тренер даст отдохнуть игрокам которые отправились от травм и тем которые отыграли в кубке.

Как следствие лэй Ювентуса ( хотя его уже подняли, так что дальше только по составам) и так же бэк ТМ 2,5.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн dising

• - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 13
  • *
  • 21
    • Награды
« Ответ #1 : 10 Апреля 2015, 14:24:36 »
У пармы защитники 2 под вопросом...
Главное вовремя получить информацию...
skype - ivan.shalygin1

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« Ответ #2 : 10 Апреля 2015, 15:14:44 »
У пармы защитники 2 под вопросом...

Тут думаю опираться стоит именно на гостей, кадровые проблемы Пармы уже давно отходят на второй план в котировках. Полностью согласен с мнением, тоже присматриваюсь к ТМ. Думаю состав Юве будет близок к составу в очной встрече в кубке, только с учетом отсутствующих.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #3 : 10 Апреля 2015, 21:14:48 »
Вот список вызванных игроков вызванных тренером. Состав очень хорош для лэй Юве и бэк ТМ.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
« Ответ #4 : 10 Апреля 2015, 23:10:24 »
вот смотрю я архивы тоталов на Юве,и ни капельки он мне не нравится на бэк. тут выше 2 должен быть по логике, и если все учесть то как раз около 1.9, но ниже не логично. (хотя сам вошел чутка и надеюсь се-таки будут опускать ::))

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #5 : 10 Апреля 2015, 23:22:52 »
вот смотрю я архивы тоталов на Юве,и ни капельки он мне не нравится на бэк. тут выше 2 должен быть по логике, и если все учесть то как раз около 1.9, но ниже не логично. (хотя сам вошел чутка и надеюсь се-таки будут опускать ::))

Есть такие опасения и у меня, по поводу архива. Еще и Джиджи Буффон вне игры будет, а он весомый фактор для ТМ. Но по мнению думаю еще есть потенциал для падения, видится мне тут максимум 1 гол в матче.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« Ответ #6 : 11 Апреля 2015, 00:15:48 »
http://mellbet.com/marketarchivebydate/2015/04/07/118013969/47972.html
ТМ в прошлой игре против Фиалок.
Буффона не было, Тевеса не было.
После матча еще в чате все радовались, что-таки да, прогнули ТМ.
Игра, правда, кубковая, но все же.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #7 : 11 Апреля 2015, 09:19:15 »
http://mellbet.com/marketarchivebydate/2015/04/07/118013969/47972.html
ТМ в прошлой игре против Фиалок.
Буффона не было, Тевеса не было.
После матча еще в чате все радовались, что-таки да, прогнули ТМ.
Игра, правда, кубковая, но все же.

Ну ты, конечно, и сравнил :) Ответку кубка, да и еще против команды, практически вдвое меньше пропускающей, чем Парма. Тут ТМ обязан падать, по логике и мнению, но вот вопреки пресловутому архиву ;D

Оффлайн traut

• - Вы поблагодарили: 465
  • - Вас поблагодарили: 70
  • 120
    • Награды
« Ответ #8 : 11 Апреля 2015, 09:52:28 »
uropek8, Ювентусу в ответке надо было как минимум двушку забивать, это очень весомый фактор. Ну и Фиорентина в атаке гораздо сильнее Пармы. Так что сравнение в целом вполне корректное, как по мне.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #9 : 11 Апреля 2015, 10:25:51 »
traut, спорить не буду, хотя ведь также можно было сказать, что и фио изначально нужно было отстоять фору, причем желательнее не пропускать. Но это мы уже отходим от темы)) Просто фиалки, наряду с Кьево и Торо одни из лучших по котировкам на ТМ, а пармизанцы котируются в тоталах далеко не так. И уж если и брать за пример, то думаю справедливо смотреть на их очную встречу в кубке, где ТМ закрылся 2.06, убираем из того матча Пирло, мотивационный фактор Юве, также Лукарелли (для Пармы он весомый игрок) и уже можно что-то предполагать. Отнюдь не хочу показаться скептиком, как уже и писал, тоже считаю вариант 1.8 реальнее нежели 2.

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 41
  • 283
    • Награды
« Ответ #10 : 11 Апреля 2015, 10:55:17 »
У Ювентуса не будет наряду с Пирло еще 2-х сильнейших созидателей - Тевеса и Погба. Плюс в отличие от кубковой игры не будет особой мотивации. Плюс у Юве в чемпе уже 5 матчей подряд на тм. Плюс у Пармы улучшились результаты, но команда мало забивает и мало пропускает - 6 из последних 7 матчей на тм. В общем должно быть 1,8.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #11 : 11 Апреля 2015, 11:10:44 »
У Ювентуса не будет наряду с Пирло еще 2-х сильнейших созидателей - Тевеса и Погба. Плюс в отличие от кубковой игры не будет особой мотивации. Плюс у Юве в чемпе уже 5 матчей подряд на тм. Плюс у Пармы улучшились результаты, но команда мало забивает и мало пропускает - 6 из последних 7 матчей на тм. В общем должно быть 1,8.

Тевес и Погба в кубковой встрече и так не играли в старте (Погба лишь в конце на замену вышел). Мотивационный фактор имеет место быть, но он приблизительно соизмерим, выйдет много дублеров, как и тогда, а им нужно доказывать свое положение в клубе. Со всем остальным согласен.   

Оффлайн traut

• - Вы поблагодарили: 465
  • - Вас поблагодарили: 70
  • 120
    • Награды
« Ответ #12 : 11 Апреля 2015, 19:02:25 »
traut, спорить не буду, хотя ведь также можно было сказать, что и фио изначально нужно было отстоять фору, причем желательнее не пропускать. Но это мы уже отходим от темы)) Просто фиалки, наряду с Кьево и Торо одни из лучших по котировкам на ТМ, а пармизанцы котируются в тоталах далеко не так. И уж если и брать за пример, то думаю справедливо смотреть на их очную встречу в кубке, где ТМ закрылся 2.06, убираем из того матча Пирло, мотивационный фактор Юве, также Лукарелли (для Пармы он весомый игрок) и уже можно что-то предполагать. Отнюдь не хочу показаться скептиком, как уже и писал, тоже считаю вариант 1.8 реальнее нежели 2.
А тут и спорить, собственно говоря, не о чем. Если какая-либо команда (особенно фаворит) в ответной встрече имеет отрицательную фору в два мяча и более, то это автоматом отражается как на котировках тотала (в сторону тб). так и в ожиданиях народа от матча. ТМ в ответке с Фио стали гнуть вниз лишь тогда, когда стало известно об отсутствии Тевеса. И если бы первый матч в Турине вничью сыграли, там бы еще пунктов на 10 - 15 ниже по итогу было.

Фиалки по тоталам котируются далеко не так, как Торо и Кьево, абсолютно не так. Они, скорее, ближе к Лацио и Интеру в этом плане. Посмотри архивы, там всё видно. Редкое исключение - это сверхважные кубковые матчи, с командами с хорошей обороной, типа Юве, Рома.

С зимней Пармой нынешнюю сравнивать не совсем корректно, ибо тогда они были полным дном, именно так их всех и воспринимали, что отражалось в котировках, как на тоталы, так и на исходы. Но последние несколько туров всё кардинально поменяли. На Парму двухмесячной давности я бы не стал лезть на тм по такому кэфу, но сейчас - совсем другое дело.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #13 : 11 Апреля 2015, 20:17:48 »
А тут и спорить, собственно говоря, не о чем. Если какая-либо команда (особенно фаворит) в ответной встрече имеет отрицательную фору в два мяча и более, то это автоматом отражается как на котировках тотала (в сторону тб). так и в ожиданиях народа от матча. ТМ в ответке с Фио стали гнуть вниз лишь тогда, когда стало известно об отсутствии Тевеса. И если бы первый матч в Турине вничью сыграли, там бы еще пунктов на 10 - 15 ниже по итогу было.

Фиалки по тоталам котируются далеко не так, как Торо и Кьево, абсолютно не так. Они, скорее, ближе к Лацио и Интеру в этом плане. Посмотри архивы, там всё видно. Редкое исключение - это сверхважные кубковые матчи, с командами с хорошей обороной, типа Юве, Рома.

С зимней Пармой нынешнюю сравнивать не совсем корректно, ибо тогда они были полным дном, именно так их всех и воспринимали, что отражалось в котировках, как на тоталы, так и на исходы. Но последние несколько туров всё кардинально поменяли. На Парму двухмесячной давности я бы не стал лезть на тм по такому кэфу, но сейчас - совсем другое дело.

Сдаюсь) Излишняя моя опаска была не совсем оправдана, но зато как тему разогрели то :D