Club-Betfair

Спам от представителей "соседей"

Оффлайн maksimus

• - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 43
  • *
  • 42
    • Награды
« : 02 Апреля 2015, 12:40:45 »
    За крайние три дня уже получил пару писем от представителей БФ. Мне кажется это не совсем красиво. В соц сетях тоже смотрю они занимаются набором.

Буду честным когда я начинал путь трейдера, то сам там зарегался за 30$, но забросил это дело. Занимаются там какой то игрой. Если тут я поднимая банк тупо заходил по прогнозам Хенрика, Перехвата007 и Админа и не переживал, то там таких трейдеров НЕТ.

Вообщем если и вам будут приходить такие письма, то подумайте сто раз, прежде чем отвечать на них положительно.

Оффлайн traut

• - Вы поблагодарили: 465
  • - Вас поблагодарили: 70
  • 120
    • Награды
« Ответ #1 : 02 Апреля 2015, 13:29:02 »
    За крайние три дня уже получил пару писем от представителей БФ. Мне кажется это не совсем красиво. В соц сетях тоже смотрю они занимаются набором.

Буду честным когда я начинал путь трейдера, то сам там зарегался за 30$, но забросил это дело. Занимаются там какой то игрой. Если тут я поднимая банк тупо заходил по прогнозам Хенрика, Перехвата007 и Админа и не переживал, то там таких трейдеров НЕТ.

Вообщем если и вам будут приходить такие письма, то подумайте сто раз, прежде чем отвечать на них положительно.
Возможность писать превьюхи за 30 баксов в месяц - бесценна.

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 40
  • 280
    • Награды
« Ответ #2 : 02 Апреля 2015, 13:32:01 »
За 30 баксов вы получали в наставники самого Сталина=) Вот это бесценно!=)