Club-Betfair

Матч Перу vs Венесуэла 1 апреля 2015

Оффлайн traut

• - Вы поблагодарили: 465
  • - Вас поблагодарили: 70
  • 120
    • Награды

Встречаются две примерно равные как по силам, так и по котировкам команды. Товарняк. Матч состоится на нейтральном поле в США.

Кэфы выставлены так, словно обе команды будут играть в сильнейших составах, хотя это далеко не так. Если у Венесуэлы состав будет действительно практически оптимальным, то у Перу серьезные потери. По разным причинам отсутствуют: Варгас (Фиорентина), Писарро (Бавария), Фарфан (Шальке), Гуерреро (Коринтианс). Также не сыграет Рауль Фернандес, основной вратарь сборной. Помимо того, в сборную не вызван Крусадо, лидер сборной Перу в отборе на ЧМ, основной полузащитник. То есть практически все самые самые ключевые и звездные перуанцы не примут участие в этом поединке. Под вопросом также основной защитник Йотун, которого беспокоят мышечные боли.

С мотивацией проблем быть не должно у команд, скоро стартует Копа Америка, и эта игра - один из последних шансов проверить кандидатов в деле, наиграть игровые связи, и т.д.
Латиноамериканские СМИ прогнозируют сильнейший стартовый состав у Венесуэлы, без ротации.

Исходя из вышесказанного, тут логично было бы выставлять небольшим фаворитом Венесуэлу, а не Перу.

Факторы риска: новый главный тренер у перуанцев; недавний проигрыш Венесуэлы сборной Ямайки.

Неплохое превью по данному матчу, с более подробным описанием:
http://vpliuse.ru/stavka-61292

Прогноз: бэк Венесуэла

Оффлайн RomaKucher

• - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 1
  • *
  • 8
    • Награды
« Ответ #1 : 31 Марта 2015, 09:38:18 »
Перу с Парагваем играли на П1 коэф был 2. Парагвай посильнее Венесуэлы, но на Перу сейчас дают 2.7, думаю коф такой как  должен быть. Но могу ошибаться.

Оффлайн h1p4r1k

• - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 75
  • 176
    • Награды
« Ответ #2 : 31 Марта 2015, 09:48:03 »
traut, отличное превью. ) поддержу, скорее всего, беком Венесуэлы.

хотелось бы добавить напоминание ко всем, что матч состоится в 03:00 утра!!!  так, что если будете торговать до матча не проспите момент - можно обжечься, прочитав, что матч стартует 01.04)

Оффлайн traut

• 120
    • Награды
« Ответ #3 : 31 Марта 2015, 18:42:34 »
Касаемо котируемости команд: в последнем отборе на ЧМ Перу против Венесуэлы по пинке дома шел по 2.04, Венесуэла дома против Перу по 2.24, то есть Перу котируется чуть лучше Венесуэлы, но там составы были оптимальные с обеих сторон.
Собственно, если бы не кадровая составляющая, можно было бы согласиться, что кэф стоит правильно, а так...

Есть, конечно, риск, что тренер Венесуэлы тоже выставит несильнейший состав, хотя, повторюсь, ряд источников, которые я мониторил, прогнозируют практически всех сильнейших в старте (один под вопросом).

Сам заходил небольшой суммой, все таки экзотика. Часть закрыл в мини-минус, остатком посижу до составов, может ближе к началу матча тенденция изменится.

Оффлайн Sydney87

• - Вы поблагодарили: 106
  • - Вас поблагодарили: 27
  • 149
    • Награды
« Ответ #4 : 01 Апреля 2015, 13:26:52 »
Касаемо котируемости команд: в последнем отборе на ЧМ Перу против Венесуэлы по пинке дома шел по 2.04, Венесуэла дома против Перу по 2.24, то есть Перу котируется чуть лучше Венесуэлы, но там составы были оптимальные с обеих сторон.
Собственно, если бы не кадровая составляющая, можно было бы согласиться, что кэф стоит правильно, а так...

Есть, конечно, риск, что тренер Венесуэлы тоже выставит несильнейший состав, хотя, повторюсь, ряд источников, которые я мониторил, прогнозируют практически всех сильнейших в старте (один под вопросом).

Сам заходил небольшой суммой, все таки экзотика. Часть закрыл в мини-минус, остатком посижу до составов, может ближе к началу матча тенденция изменится.

Ну как посидел?  ;D ;D ;D

Оффлайн traut

• 120
    • Награды
« Ответ #5 : 01 Апреля 2015, 15:03:27 »
Sydney87, до ночи не стал сидеть, закрылся по 3.15 вечером, когда пинка очередное понижение показала.
А что тебя так развеселило в этой ситуации?

Оффлайн Sydney87

• 149
    • Награды
« Ответ #6 : 01 Апреля 2015, 16:16:17 »
Sydney87, до ночи не стал сидеть, закрылся по 3.15 вечером, когда пинка очередное понижение показала.
ДА там жесть какая-то была. Рынок сняли. Можно было только через старую версию заходить. Денег не было,закрыться было невозможно. Разрывы в кофах ужасали. Я сидел до 3-х ночи, чтобы спасти свои жалкие 300 баксов. Деньги не появились и в три. Когда матч перешел в лайф нА лэй Венесуэлы висела моя заявка по 3.05.  А далее разрыв аж до 16. Короче плюнул. Проснулся  и по итогу +600. Причем за первый тайм Венесуэла ни одного удара не нанесла.

Оффлайн traut

• 120
    • Награды
« Ответ #7 : 01 Апреля 2015, 17:20:15 »
ДА там жесть какая-то была. Рынок сняли. Можно было только через старую версию заходить. Денег не было,закрыться было невозможно. Разрывы в кофах ужасали. Я сидел до 3-х ночи, чтобы спасти свои жалкие 300 баксов. Деньги не появились и в три. Когда матч перешел в лайф нА лэй Венесуэлы висела моя заявка по 3.05.  А далее разрыв аж до 16. Короче плюнул. Проснулся  и по итогу +600. Причем за первый тайм Венесуэла ни одного удара не нанесла.
Ну хоть кто-то по моей превьюхе заработал :)) Я краем глаза поглядывал на рынок из любопытства, тоже удивлялся такой слабой ликвидности, но думал это по объективным причинам, что просто матч не вызвал большого интереса.

В последнее время нередко возникают ситуации, когда пропадает рынок "ставки" и зайти на него можно только через старый интерфейс. В таких случаях рекомендую использовать сайт http://www.oddsfair.net/en/ и пытаться заходить с его помощью (путем нажатия на кэф соответствующего рынка), таким макаром мы попадаем на этот самый маркет в новом интерфейсе. Вообще ресурс просто волшебный, никак не нарадуюсь на него.

Ну и не стоит забывать о возможности перекрыться в разделе "букмекер" на бирже. Маржа там, конечно, чудовищная, но бОльшую часть захода удастся сохранить.

Оффлайн Sydney87

• 149
    • Награды
« Ответ #8 : 01 Апреля 2015, 18:04:36 »
Ну хоть кто-то по моей превьюхе заработал :)) Я краем глаза поглядывал на рынок из любопытства, тоже удивлялся такой слабой ликвидности, но думал это по объективным причинам, что просто матч не вызвал большого интереса.

В последнее время нередко возникают ситуации, когда пропадает рынок "ставки" и зайти на него можно только через старый интерфейс. В таких случаях рекомендую использовать сайт http://www.oddsfair.net/en/ и пытаться заходить с его помощью (путем нажатия на кэф соответствующего рынка), таким макаром мы попадаем на этот самый маркет в новом интерфейсе. Вообще ресурс просто волшебный, никак не нарадуюсь на него.

Ну и не стоит забывать о возможности перекрыться в разделе "букмекер" на бирже. Маржа там, конечно, чудовищная, но бОльшую часть захода удастся сохранить.

Да вот разделом букмекер  я ни раз у не пользовался. Спасибо, дружище, учту.

Оффлайн h1p4r1k

• - Вы поблагодарили: 152
  • - Вас поблагодарили: 75
  • 176
    • Награды
« Ответ #9 : 02 Апреля 2015, 13:46:26 »
я досидел до трёх ночи, в итоге закрылся в минус -42EUR
ликвидность маленькая - перед матчем было всего 21 тыс. евро сматчено.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #10 : 02 Апреля 2015, 17:58:05 »
уже не раз убеждался что если рынок со статусом "unmanaged" то лучшим решением это тут же о нем забыть... иначе можно попасть очень круто