Club-Betfair

Франция - Бразилия 26.03.2015

Оффлайн Gek1lson

• - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 14
  • **
  • 56
    • Награды
« : 26 Марта 2015, 15:30:27 »
редполагаемые составы
Сборная Бразилии: Диего Алвес – Данило, Луис, Сильва, Фелипе Луис – Фернандиньо, Луис Густаво – Коутиньо, Дуглас Коста, Виллиан – Неймар
Сборная Франции: Манданда – Санья, Варан, Сахо, Тремулинас – Кондогбиа, Матюиди – Гризманн, Вальбуэна, Лякасетт – Бензема

Запасные
Сборная Бразилии: Джефферсон, Марсело Гроэ, Миранда, Фабиньо, Маркиньюс, Марсело, Элиас, Соуза, Оскар, Тарделли, Роберто Фирминьо, Робиньо
Сборная Франции: Стефан Рюффье, Патрис Эвра, Кристоф Жалле, Лоран Косельни, Курт Зума, Максим Гоналон, Мусса Сиссоко, Морган Шнайдерлен, Димитри Пайе, Набиль Фекир, Оливье Жиру
Лезть в победу одной из команд стрёмно,кф плавает туда сюда очень быстро,поэтому мой взор пал на рынок тоталов.
А именно на кф ТБ по 2,26 и выше,такого кф,на моей памяти не было в последнее время на бразилию ниразу.
Сразу хочу сказать,что ставкой бы на тб не вошёл,ибо оба тренера придерживаются оборонительной модели и в последних играх команды пропускают крайне мало,а вот забивают вполне прилично у бразильцев в среднем  2.3 мяча за игру. Но мы торгуем на бирже,поэтому предположу,что большинство людей ожидают фиерии голов и остроатакующей игы.
Французская публика,погонит свою сборную вперед и забивать там есть кому,как впрочем и у гостей.
Почитав кучу пабликов и прогнозов на данный матч,отметил,что большинство капперов дают ставки типа ОЗ,ТБ2,Франция больше 1го и т.д то есть люди ожидают открытой игры и конечно голов.
НА мой взгляд кф в районе 2,3 немного завышен и ему есть куда снижаться,взял бэк ТБ 2,26 и лэй тм 1,78
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 15:39:44 от Gek1lson »

Оффлайн Gek1lson

• - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 14
  • **
  • 56
    • Награды
« Ответ #1 : 26 Марта 2015, 22:14:27 »
Не особо удачной получилась торговля,попробую поторговать в лайве и поймать тб кф так на 3,пока закрылся в -3 пункта