Club-Betfair

Матч Барселона vs Реал Мадрид 22 марта 2015

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды

Поздно вечером в воскресенье нас ждет супер-матч с Испании, который, возможно, решить судьбу чемпионства в этом сезоне  «Барселона» на «Камп Ноу» примет мадридский «Реал».

Последний раз барса так низко шла дома против Реала в сезоне 2012/2013 тогда итоговый кф на бирже был равен 1,7 и на Реал 5,0 Сейчас ситуация в чемпионате тоже сходна стой ситуацией: Реал так уверенно шедший в первой половине сезона, начал испытывать проблемы. Виной тому травмы основных защитников и созидателей начала атаки, но это эль-классико.Тут дело принципа!
   Не вижу смысла идти на исходы, еще после первой встречи я на этот матч определился: Бэк ОЗ(обе забьют). В прошлой игре я спокойно набрал по 1,45-1,46 и сдал по свистку по 1,39.

P.S Не большое отступление. Соседи-дилетанты к вам обращаюсь. Вы конечно можете продолжать ставить свои фантики, но предлагая, что то в своей писанине, вы смотрите на каком исходе есть деньги.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2015, 21:04:04 от AmidGir »
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн maksimus

• - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 43
  • *
  • 42
    • Награды
« Ответ #1 : 19 Марта 2015, 21:27:38 »
Может кто объяснить я вчера выставил на 1,48. Только поставил как сразу деньги сматчили, добавил еще и снова за секунду все взяли. Что то или кто это?

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #2 : 19 Марта 2015, 21:30:10 »
Может кто объяснить я вчера выставил на 1,48. Только поставил как сразу деньги сматчили, добавил еще и снова за секунду все взяли. Что то или кто это?

Это бот, который работает по триггеру появления заявок на конкретном уровне.

Оффлайн maksimus

• - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 43
  • *
  • 42
    • Награды
« Ответ #3 : 19 Марта 2015, 21:34:41 »

То есть бот постоянно мониторит рынки на предмет появления сумм и как только они появляются сразу сматчиваетю Правильно?

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #4 : 19 Марта 2015, 21:48:00 »

То есть бот постоянно мониторит рынки на предмет появления сумм и как только они появляются сразу сматчиваетю Правильно?

Да.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #5 : 21 Марта 2015, 16:15:19 »
Тут главное спокойствие и выдержка. Не стоит шугать рынок раньше времени.