Club-Betfair

Serie A: Torino v Lazio

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
« : 16 Марта 2015, 00:42:44 »

https://www.betfair.com/exchange/plus/#/football/market/1.117636929

Играют 9 и 3 команды чемпионата. По мотивации - мне кажется Лацио более нужны очки, им в спину дышат Наполи, да и Фиорентина с  Сампдорией довольно близки. Гости довольно в хорошей форме - 4 уверенные победы подряд (и судя по прогнозам что смотрел все ждут 5 победы).

Заявки на матч: Торино - PORTIERI: Luca CASTELLAZZI, Daniele PADELLI, Salvador ICHAZO,
DIFENSORI: Cesare BOVO, Matteo DARMIAN, Kamil GLIK, Pontus JANSSON, Nikola MAKSIMOVIC, Emiliano MORETTI, Bruno PERES, Gaston SILVA
CENTROCAMPISTI: Migjen BASHA, Marco BENASSI, Omar EL KADDOURI, Alexander FARNERUD, Alvaro GONZALEZ
ATTACCANTI: AMAURI, Maxi LOPEZ, Josef MARTINEZ,
Не попали в заявку Molinaro (D 14/0), Gazzi (M 21/0), Vives (F 20/1), Квальярелла (F 26/10)
Как видно заявка хорошая, хотя и потери тоже весомые. Но не забываем что Торино играл 12.03 в Лиге Европы основой, и через 3 дня ответная домашняя игра! Поэтому кого тренер выпустит на поле пока не ясно, но думаю все же ключевые игроки отдохнут. (хотя новости не видел подтверждающей это)

Заявка гостей: Portieri: Marchetti, Berisha, Strakosha;
 Difensori: De Vrij, Mauricio, Novaretti, Radu, Braafheid, Cavanda, Basta, Ciani;
 Centrocampisti: Biglia, Cataldi, Parolo, Ederson, Mauri, Ledesma, Onazi, Felipe Anderson, Lulic;
 Attaccanti: Klose, Perea, Keita.

Пропустят Candreva (M 23/5), L. Cana (M 15/0), F. Đorđević (F 20/7) Так же потери весомые, но не новые. без этих игроков Лацио выигрывал последние игры.

По архивам с Дженоей Лацио закрылся по 2.44, с Палермо 2.7 (с Интером и Миланом я бы Торино не сравнивал).
Торин 3,2 дома был с Наполи, с 3 начинал падать с Фиалками.

В общем по архивам думаю кэфы стоят правильно. Делаю большую ставку на хорошую форму и мотивацию гостей и плотный график хозяев.
Предлагаю бэк Лацио

Обсуждаем...

Оффлайн L007700

• 212
    • Награды
« Ответ #1 : 16 Марта 2015, 00:58:28 »
PS: Fabio QUAGLIARELLA есть в заявке у Торино. Но он играл последние 5 игр и только с Зенитом его на 74 минуте заменили, думаю должны ему дать отдохнуть перед ответкой ЛЕ.
http://www.tuttomercatoweb.com/partite/serie_a/2014-2015/336/969/27/81099

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« Ответ #2 : 16 Марта 2015, 01:04:57 »
PS: Fabio QUAGLIARELLA есть в заявке у Торино. Но он играл последние 5 игр и только с Зенитом его на 74 минуте заменили, думаю должны ему дать отдохнуть перед ответкой ЛЕ.
http://www.tuttomercatoweb.com/partite/serie_a/2014-2015/336/969/27/81099

Абсолютно верно, практически все итал издания ставят пару Лопес (Амаури) - Мартинез. Сам вошел на рынок ТМ. Но бэк хостей мне также видится перспективным вариантом. Кандрева, конечно, главный распасовщик команды, но снова в заявке Пароло, поэтому думаю потеря не должна сказаться.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #3 : 16 Марта 2015, 10:29:00 »
По архиву Н2Н бек Лацио вообще не катит.
Мукачево - для українців!

Оффлайн PapaJuve

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 4
    • Награды
« Ответ #4 : 16 Марта 2015, 14:04:59 »
Пробовал бэк Лацио в первом круге в матче с Эмполи. Также была гостевая игра и лацио был в форме, близкой к сегодняшней, получился незначительный плюс(цифры не помню), хотя ожидал большего падения лацио. Бэк гостевых команд в италии по моим наблюдениям проявляется слабо, особенно если фаворит не явный. Предположу, что лацио к началу игры подойдет с кэфом "за" 2,48...

Оффлайн L007700

• 212
    • Награды
« Ответ #5 : 16 Марта 2015, 20:31:13 »
Ну вот, отличный рынок получился. Все логично.
Конечно до составов не сидел, принял решение не лесть в эту зону, но по 2.48-2.46 закрылся спокойно.

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« Ответ #6 : 16 Марта 2015, 20:52:15 »
Ну вот, отличный рынок получился. Все логично.
Конечно до составов не сидел, принял решение не лесть в эту зону, но по 2.48-2.46 закрылся спокойно.

Да, не зря мы Фабио не разглядели в заявке, он как и полагалось, остался на скамейке. А так, оба рынка, основной и ТМ прошли удачно :)