Club-Betfair

Интер - Чезена: Серия А, 15.03.2015

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« : 15 Марта 2015, 11:51:03 »

Встречаются 9я и 19я команды чемпионата. Команды решают разные задачи, хозяева еще надеются ворваться в зону ЛЧ, гости же изо всех сил пытаются сохранить прописку в серии А.

Домашний Интер любит проводить матчи весело как в обороне, так и в атаке, где лишь в 4 из 12 матчах было забито меньше 3 мячей. Конечно, стоит отметить, что Чезена последние матчи проводит уже не так безнадежно, как ранее, два последних матча не пропускают, что безусловно достижение. Также стоит отметить, что в последних матчах команда также сумела забить по 2 мяча таким командам как Лацио и Юве.

Кадровая ситуация команд также, если так можно выразится, способствует веселой игре, у хозяев снова, не успев отбыть дисквалификацию, пропускает матч Жуан. У гостей, из значимых, я бы отметил двух игроков обороны Рензетти и Луккини, если первый пропускает уже третий матч, то Луккини, можно сказать, потеря свежая. Оба защитника основные, так что потери весомые. В заявке у гостей двое из Примаверы, вполне возможно, как раз один из них займет место в обороне. 

По архивам с командами, подобными Чезене (по расположению в таблице и по забитым/пропущенным) командами, ТБ шел 1.9 и ниже. Не вижу особых причин, чтобы здесь кэф был выше. Безусловно, игра в Германии отняла достаточно сил, как физических так и моральных, но скамейка Интера думаю позволяет безболезненно реагировать на частое кол-во матчей. Да и в старте ожидается как минимум 4-5 игроков, не игравших в основе прошлый матч.

Беру ТБ.

Оффлайн XrustiK

• - Вы поблагодарили: 10
  • - Вас поблагодарили: 2
  • *
  • 8
    • Награды
« Ответ #1 : 15 Марта 2015, 16:52:31 »
Здесь так же можно попробовать лей Интера, так как у них на носу важный матч в ЛЕ и возможна ротация состава + под вопросом у них основной вратарь. Ну это так для торговли в ближней зоне.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #2 : 15 Марта 2015, 17:39:22 »
    Что-то не сильно верят в ТБ пока) Буду сидеть до конца, думаю хоть на составах должны опустить.

Здесь так же можно попробовать лей Интера, так как у них на носу важный матч в ЛЕ и возможна ротация состава + под вопросом у них основной вратарь. Ну это так для торговли в ближней зоне.

Ну ротация неизбежна, как минимум Подольски и Брозович вне заявки ЛЕ, а в чемпионате они будут в старте точно, Жуан также отдыхает, поэтому будет Андреолли. Ну а после выезда в Германию, думаю Карисо не скоро появится в старте :D Лэй, конечно, тоже имеет место быть.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #3 : 15 Марта 2015, 21:43:33 »
    Здравый смысл все-таки преобладал)) Закрылся по 1.85 (+15 к банку), докупался по 1.93, и таки падение случилось.