Club-Betfair

Реал-трейдинг

Batman

• - Вы поблагодарили:
  • - Вас поблагодарили:
Реал-трейдинг
« : 08 Марта 2015, 23:27:23 »
Не знаю почему, но не встретил на этом сайте темы про ставки непосредственно со стадиона (и не обязательно футбол). Никогда не делал и даже не знаю толком с чего начинать  :) но представляеся вполне перспективным это направление, как в плане ставок у буков, так и торговли на бирже. Приглашаю к обсуждению знатоков этого дела и просто интересующихся.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
Реал-трейдинг
« Ответ #1 : 09 Марта 2015, 15:25:28 »
А что обсуждать? Матчи РПЛ своего города? Или ты собираешься ездить по всей стране?
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн манчестер юнайтед

• - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 20
  • 237
    • Награды
Реал-трейдинг
« Ответ #2 : 09 Марта 2015, 15:37:14 »
Не знаю почему, но не встретил на этом сайте темы про ставки непосредственно со стадиона (и не обязательно футбол). Никогда не делал и даже не знаю толком с чего начинать  :) но представляеся вполне перспективным это направление, как в плане ставок у буков, так и торговли на бирже. Приглашаю к обсуждению знатоков этого дела и просто интересующихся.
если брать теннис, то помоему пикассо торговал со стадиона когда-то, поищи в его блоге (есть здесь в соответствующем разделе), он описывал вроде как особенности.