Club-Betfair

Наполи - Интер: Серия А, 08.03.2015

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« : 08 Марта 2015, 18:06:33 »

Встречаются и команды чемпионата. Обе команды в хорошей форме, обе прошли дальше в ЛЕ. Также стоит отметить, что обе борятся за попадание в ЛЧ на следующий год, хотя разрыв в 10 очков оставляет не так много шансов для гостей.

Что касается заявок команд, там без особых проблем, заявки боевые. Предполагаемые составы ниже.

В основной рынок очень сложно входить, как по мне, кэфы стоят адекватно. Поэтому буду пробовать ТБ. Команды веселые, любят как забивать так и пропускать. Прошлые два сезона на Сан-Паоло был каскад голов. Статистика домашнего Наполи в этом сезоне также благоволит этому выбору.

По архиву в этом сезоне с "подобным" оппонентом Наполи дома еще не играл (Юве не в счет), там ТБ был ниже нынешних котировок. Также можно отметить кубковую встречу данных команд, где биржа закрылась 1.82 (матч закончился 1-0). Еще можно упомянуть игру в первом круге, где за последние 10 минут матча было забито 4 мяча, но тогда команды были абсолютно без игры и форма была далека от нынешней.

Как итог, беру бек ТБ.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #1 : 08 Марта 2015, 20:34:25 »
 ;)

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #2 : 08 Марта 2015, 22:02:12 »
А лэй наполи оказался более перспективным, я его тоже рассматривал но тоже заходить было стремно. Считал что тб перспективнее будет
Кстати очередной матч опровергающий теорию что тотал всегда растет при росте фаворита

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« Ответ #3 : 08 Марта 2015, 22:32:01 »
А лэй наполи оказался более перспективным, я его тоже рассматривал но тоже заходить было стремно. Считал что тб перспективнее будет
Кстати очередной матч опровергающий теорию что тотал всегда растет при росте фаворита

Да, странновато немного вышло, закрыл тотал в +3 тика (по 1.88). На основном рынке Наполи поднимали до 2.08, которые даже я, как ярый фанат Интера не ожидал, хотя неожиданностей по составам не наблюдалось, напротив, Мертенс в старте вышел, а Енрике сыграет правого защитника, что только на пользу ТБ. Но на рынке тотала была классическая итальянская тишина в пределах 3-5 пунктов)