Club-Betfair

Матч Ливерпуль vs Ман Сити 1 марта 2015г

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды

Одних на неделе разбил Луис Суарес, другие на дорогом сердцу стамбульском газоне вылетели из еврокубков. Разумеется, обоим клубам необходимо на ком-то отвести душу. Друг на друге? Почему нет!
      Матчи "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" обычно выходят результативными. Почему бы им не повторить этот результат и в воскресенье?

В первом круге “горожане” на своем поле достаточно уверенно обыграли Ливерпуль с результатом 3-1. Дублем в поединке отметился Йоветич, и еще один гол забил Агуэро. Нельзя не отметить, что пять из последних десяти встреч между командами завершались ничьей.              Также три виктории у Манчестер Сити и дважды побеждал Ливерпуль. Что же касается поединков на Энфилде, то в последний раз мерсисайдцы проигрывали “”горожанам” 13 лет назад.

Выводы и прогноз:

Исходя из результатов личных встреч и турнирного положения команд, архива кф- бэк ОЗ. Сейчас на маркете уже твориться ажиотаж, кто то набирает не смотря на БК.
     Брать сейчас не буду, завтра будет откат и постараюсь взять сверху. Если не получиться то возьму ставкой тогда.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #1 : 28 Февраля 2015, 22:42:19 »
Дим а что не так с БК? Самый высокий кэф 1,60 в среднем 1,57, на бирже 1,62, вроде бы в ногу все идут.

И еще вопрос, мне видется что Сити тут слегка занижен.
1. В прошлом году Ливерпуль шел в районе 2.2 (ну да не тот ливерпуль, нет Суареса, проблемы со Стариджем) но
2. Ливерпуль 14 игр не проигрывает, как ты сказал 13 лет на Энфилде не проигрывают.
3. В этом году у Ливерпуля лучшая! форма в АПЛ 4-1-0 из 13 очков в 5 матчах (к слову Сити в этом списке 8)

Ливер конечно сложную игру провел 120 минут, но и Сити тоже в ЛЧ был и тоже с Барсой много сил потерял и тоже мораль себе не поднял.
Ну как бы не должен быть Сити таким фаворитом как мне кажется. Попробую бэк Ливерпуля по 3.2

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #2 : 28 Февраля 2015, 23:50:39 »
Дим а что не так с БК? Самый высокий кэф 1,60 в среднем 1,57, на бирже 1,62, вроде бы в ногу все идут.

И еще вопрос, мне видется что Сити тут слегка занижен.
1. В прошлом году Ливерпуль шел в районе 2.2 (ну да не тот ливерпуль, нет Суареса, проблемы со Стариджем) но
2. Ливерпуль 14 игр не проигрывает, как ты сказал 13 лет на Энфилде не проигрывают.
3. В этом году у Ливерпуля лучшая! форма в АПЛ 4-1-0 из 13 очков в 5 матчах (к слову Сити в этом списке 8)

Ливер конечно сложную игру провел 120 минут, но и Сити тоже в ЛЧ был и тоже с Барсой много сил потерял и тоже мораль себе не поднял.
Ну как бы не должен быть Сити таким фаворитом как мне кажется. Попробую бэк Ливерпуля по 3.2

Когда писал в Пинке было 1,62, а на БФ 1,64. Насчет исходов тоже согласен что Ливер пойдет по 3,0 в районе, а МС не хочется лэй брать-обязательства большие.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн DnK

• - Вы поблагодарили: 42
  • - Вас поблагодарили: 15
  • **
  • 58
    • Награды
« Ответ #3 : 01 Марта 2015, 07:54:44 »
я закинул на 1000 на результат 2-2 по кеф  14.5.  Так как вижу в этом большой плюс 8)
1  Думаю именно такой результат тут должен быть.
2  если команды забьют в 1 тайме по голу то кеф упадет до 5-7 а то и меньше.

ps . но а если не будет голов в первом тайме ,то мы попадем ....

Оффлайн Pacio

• - Вы поблагодарили: 44
  • - Вас поблагодарили: 21
  • 136
    • Награды
« Ответ #4 : 01 Марта 2015, 08:04:28 »
я закинул на 1000 на результат 2-2 по кеф  14.5.  Так как вижу в этом большой плюс 8)
1  Думаю именно такой результат тут должен быть.
2  если команды забьют в 1 тайме по голу то кеф упадет до 5-7 а то и меньше.

ps . но а если не будет голов в первом тайме ,то мы попадем ....

Крайне опасно...