Club-Betfair

Тоттенхем приехал во Флоренцию с основой

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
Собирался я уже брать бэк Фиорентны, т.к. ожидал ротации у Тоттенхема в преддверии матча с Челси. А тут, оказывается, Почеттино взял всех основных игроков в Италию:
http://www.express.co.uk/sport/football/560458/Tottenham-Mauricio-Pochettino-Strong-Team-Europa-League-Risks-League-Cup-Final

Правда, я пока не стал бы воспринимать это на полном серьёзе. Вполне может оказаться блефом с точки зрения реального выхода на поле. Как дойдет до дела, не исключено, что игроков пять основы окажутся на скамейке. Думаю, тут есть смысл помониторить новости. И, скорее всего, будут мощные подрывы, особенно если на деле полевой состав окажется не самым боевым.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #1 : 26 Февраля 2015, 11:22:07 »
Может Почеттино хочет в этом сезоне Лигу Европы выиграть, чтобы в следующем сезоне пробиться в Лигу Чемпионов. Через АПЛ в ЛЧ они могут и не пробиться. А в Лиге Европы сейчас им все соперники по зубам.
Мукачево - для українців!

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #2 : 26 Февраля 2015, 12:25:26 »
Ротация все же более вероятна. Потому как не вижу смысла выставлять полурезерв на домашний матч а потом ехать основойив гости.

Оффлайн Bobby

• - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 5
  • *
  • 21
    • Награды
« Ответ #3 : 26 Февраля 2015, 15:57:59 »
Ну да, Лестер и Вест Хэм не по зубам, а Вильярреал, Рома и Севилья по зубам. Тут такие проверенные Европой клубы, которые просто так не уступят. Думаю шпоры будут пробовать играть полурезервом, а Ериксена и Кейна выпустят только когда пропустят.
Кстати, почему Адебайор даже в заявку не попадает, его решили в дубле сгноить?

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #4 : 26 Февраля 2015, 18:04:28 »
Ну да, Лестер и Вест Хэм не по зубам, а Вильярреал, Рома и Севилья по зубам. Тут такие проверенные Европой клубы, которые просто так не уступят. Думаю шпоры будут пробовать играть полурезервом, а Ериксена и Кейна выпустят только когда пропустят.
Кстати, почему Адебайор даже в заявку не попадает, его решили в дубле сгноить?
Ну и логика. Вон Барса Малаге проиграла 1-0 в чемпионате. И что каталонцы в Лиге Чемпионов делают? Малаге проигрывают, какой МанСити они смогут обыграть? Да?

Чтобы Тоттенхему занять хотя бы 4-е место, им нужно обыгрывать МЮ, Арсенал. А эти клубы далеко не Вильяреал и Севилья.
Мукачево - для українців!

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #5 : 26 Февраля 2015, 20:33:25 »
В общем, как и предполагалось - ключевые игроки на скамейке, а Тоттенхем подорвался. Тут прям как в покере вышло - угадывать надо было, блефует Пачеттино или нет. Я такое не люблю, поэтому бэк Фиорентины не взял :(

Оффлайн Bobby

• - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 5
  • *
  • 21
    • Награды
« Ответ #6 : 26 Февраля 2015, 20:58:31 »
Ну и логика. Вон Барса Малаге проиграла 1-0 в чемпионате. И что каталонцы в Лиге Чемпионов делают? Малаге проигрывают, какой МанСити они смогут обыграть? Да?

Чтобы Тоттенхему занять хотя бы 4-е место, им нужно обыгрывать МЮ, Арсенал. А эти клубы далеко не Вильяреал и Севилья.

Даже не буду спорить. ЛЕ покажет, на что способен этот Тотенхем и кто ему по зубам.