Club-Betfair

Матч Ливерпуль vs Тоттенхэм 10 февраля 2015г

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды

«Ливерпуль»
     Ливерпуль сейчас занимает в турнирной таблице Премьер-лиги седьмое место. Команда Брендана Роджерса после провального старта, похоже, пришла в себя. Мерсисаедцы не проигрывают в чемпионате уже два месяца, на протяжении которых команда сыграла восемь матчей и добыла 5 побед.
      В минувшем туре Ливерпуль играл против своего непримиримого соперника Эвертона и не смог обыграть «ирисок» — ничья 0:0. Как обыгрывать Тоттенхэм ливерпульцы не забыли. В первом круге подопечные Роджерса разгромили «шпор» на их поле со счетом 3:0.

«Тоттенхэм»
     Тоттенхэм тоже не перестает удивлять своей игрой. В последних девяти матчах команда одержала семь побед. Причем проиграли «шпоры» на этом отрезке лишь одну игру — Кристалл Пэлас (1:2). А вот в числе битых оказалиь Челси (5:3) и Арсенал (2:1). Причем в матче с «канонирами» в прошлом туре Тоттенхэм проигрывал по ходу матча.

Травмы:
-у Ливерпуля будут отсутствовать Адам Лаллан и Лукас Лейв и также под вопросом участие  Старриджа (это ключевой момент).

Личные встречи:
Очень интересная получается история личных встреч, посмотрите на скрин ниже.

Интересное сочетание ТБ и ОНЗ!

Посмотрел архивы прошлых встреч, но там слишком большой разброс с нынешним сезоном АПЛ, так что архивы не особо помогут.

Если оценивать потери Ливера, то они действительно катастрофические, потеря Лаллана ( третий по количеству забитых голов после Джерарда и Стерлинга), не понятки со Стариджем а без него команде будет трудно удержать центр поля, ну и не стоит забывать и про тяжелый матч с Эвертоном в котором получил травму  Лукас Лейва.

Вообщем я больше склоняюсь к лэй Ливерпуля, но полной уверенности нет.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #1 : 10 Февраля 2015, 09:41:19 »
Ночью по 1,91 до меня не добрались.Рассчитывал что ночью будет откат, а тут он только вверх шел.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн kosmos

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 86
  • 235
    • тут я)
    • Награды
« Ответ #2 : 10 Февраля 2015, 15:46:15 »
Мне кажется ОНЗ тут не пожходит.
Если так посмотреть то у ливерпуля могут отсутствовать забивные игроки, хотя как то не верится что сегодня дома ливерпуль не сможет забить хоть один гол, все же играет дома и последнии результати впечатляют.

У тотенхема наоборот весь состав в строю, что тоже говорит о том что команда способна забивать, как они с челси играли 5 голов забить, дорого стоит.

Можно сделать вывод что будет результативная игра.
Ставлю на ОБЗ

Оффлайн DnK

• - Вы поблагодарили: 42
  • - Вас поблагодарили: 15
  • **
  • 58
    • Награды
« Ответ #3 : 10 Февраля 2015, 15:46:43 »
Ночью по 1,91 до меня не добрались.Рассчитывал что ночью будет откат, а тут он только вверх шел.
так сейчас можно по 1.91 набирать
!!!

Оффлайн kosmos

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 86
  • 235
    • тут я)
    • Награды
« Ответ #4 : 10 Февраля 2015, 15:54:18 »
А по ливерпулю лучше Люй по составам, потому как еще не известно сыграет ли Рахим Стерлинг, Филиппе Коутиньо и Адам Лаллана.
http://soccer.ru/news/420696.shtml

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
« Ответ #5 : 11 Февраля 2015, 01:01:10 »

Интересный момент матча. На 1.41 набирали лэй ничьи перед голом.