Club-Betfair

Брауншвейг - Кайзерслаутерн. Вторая бундеслига - 08.02.2015

Оффлайн Aplot

• - Вы поблагодарили: 29
  • - Вас поблагодарили: 155
  • *
  • 76
    • Награды

Играют 3-я и 4-я команды Бундеслиги 2. Хозяева отлично выступают в родных стенах, всего 1 поражение в 9 матчах (6-2-1), и то датируется еще августом месяцем. Кайзерслаутерн же не блещет игрой в гостях, всего 1 победа в 9 матчах (1-5-3) над последней командой лиги - Санкт-Паули.

В зимний перерыв Кайзерслаутерн покинул лучший бомбардир и капитан команды Срджан Лакич (6 голов, 3 передачи), перешедший в Пандеборн. Пришли 2 новичка, полировавшие лавку в Вольфсбурге и Аугсбурге, Томми и Клих соответственно. К Брауншвейгу присоединился перспективный словенский нападающий Омладич, отданы в аренду Аалену Адеми и Корте.

Что касается травмированных, то kicker выдает следующую информацию: у Айнтрахта травмирован T. Oehrl
(выходы на поле 0 Гол 0), у Кайзерслаутерна - D. Heintz (выходы на поле 19 Гол 0).

По архивам Айнтрахт дома так высоко ни с кем ни шел. В последнем домашнем матче с Дюссельдорфом (6-е место) пинка закрыла по 2,07. Кайзерслаутерн в последних играх с командами из верхней части турнирной таблицы Пинка закрывала по следующим кэффам: с Ингольштадтом по 3,53; с Лейпцигом по 2,89. В прошлом году Айнтрахт дома против Кайзерслаутерна закрыли по 2,43.

Взял лэй Кайзерслаутерна.

Оффлайн ShvedMadness

• - Вы поблагодарили: 2
  • - Вас поблагодарили: 2
  • *
  • 19
    • Награды
Спасибо, хороший рынок, просело с 2.66 до 2.5

Оффлайн Aplot

• *
  • 76
    • Награды
Рынок не удался, не было логики в нем. Но как в итоге оказалось Кайзер выиграл. Сам словил минус в 12 пунктов. В следующие туры можно будет Кайзер побэкать, видимо его уже ждут в первой Бундеслиге.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Ну почему же не было логики,если смотреть архивы то было видно что Кайзер котируется лучше Айнтрахта и намного лучше. Так что линия была вполне правильная изначально.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн Aplot

• *
  • 76
    • Награды
Котируют лучше, но не настолько. Команда, которая в гостях почти не побеждает и команда, которая дома почти не проигрывает, плюс уход лучшего игрока Кайзера, неужели это не доводы? Ладно б команды были в разных концах турнирной таблицы, так они обе за выход в первую бундеслигу борятся и занимали 3 и 4 места.

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
Ну почему же не было логики,если смотреть архивы то было видно что Кайзер котируется лучше Айнтрахта и намного лучше. Так что линия была вполне правильная изначально.
Очень интересный пост, надеялся на твой комментарий (как профессионала).  Вот только почему после матча? гораздо ценнее и полезнее он был бы до матча.

Оффлайн Perexvat007

• - Вы поблагодарили: 46
  • - Вас поблагодарили: 295
  • 961
    • Награды
Очень интересный пост, надеялся на твой комментарий (как профессионала).  Вот только почему после матча? гораздо ценнее и полезнее он был бы до матча.
Я не видел тему,весь день не было дома,тему только вечером посмотрел.
Когда на рынке царит жадность или страх, люди начинают мыслить одинаково. Поэтому очень часто многие покупают на вершине рынка, а продают на дне.

Оффлайн ShvedMadness

• *
  • 19
    • Награды
Как раз таки все логично.

Логика есть там, где ее нет. Сожалению, что взяли лэй.

Оффлайн artak04

• - Вы поблагодарили: 5
  • *
  • 29
    • Награды
Вот не понемаю я таких как ты. Если такой умный напиши превью делой полезное дело, а если нет то и не мешай. Не надо выпендриватся, здесь не место для этого. Вот попробуй после каждого превью поставь против автора а потом через месяц делай большой доклад, хотя настроение будет не та!!!

Оффлайн ShvedMadness

• *
  • 19
    • Награды
В чем проблема, я поблагодарил автора, поставил ему плюс. На основе его же превью я сделал свой выбор. То что мое мнение не совпало с вашим - это не мои проблемы, а ваши. Прежде чем послушать кого-то - пораскиньте СВОИМИ мозгами. Половина людей здесь тупо ставят за чужими прогнозами и еще начинают возникать. Автор молодец, ничего личного.
Свой блог у меня есть, и не один, только на другом форуме. И достаточно успешный.