Club-Betfair

Аален - Дармштадт 98: Вторая Бундеслига, 06.02.2015 19:30

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды

Встречаются 16я и 3я команды чемпионата. Настроение у команд диаметрально противоположное, гости борятся за повышение в классе, а хозяева за то, чтобы не понизится. Дармштад на выезде имеет лишь одно поражение от Айнтрахта, правда и всего лишь две победы (два последних выездных матча), остальные матчи на выезде 98е закончили ничьей. Хозяева дома выступают с переменным успехом (3-2-4).

Что касается архива, то против хозяев, команды из верхней части шли так, Фортуна (6е) - 2.28, Кайзер (5е) - 2.18. Гости же в подобных матчах шли не так однозначно, с Зандхаузеном (14е) - 2.34, против С-Паули (17е) - 2.74, но нужно сказать, что С-Паули котируют не по месту хорошо. Дармштад изначально котировали довольно высоко, поэтому кэфы были и выше нынешнего, с командами из нижней части таблицы. Сейчас же котировки соответствуют положению команды в таблице.

По кадровой ситуации преимущество у гостей, они будут лишь без одного игрока - Кемпе (16/2), не играющий достаточно давно, а также два новичка будут в заявке (насколько они важны сказать не могу). У хозяев же не будет Дрекслера (15/1), Дагфуза (17/2), Хаинальта (15/1), двое последних принимали участие в крайнем матче.

Беру бэк гостей, ожидаю кэф в районе 2.3

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
Отличный рынок получился, закрыл по 2.32 (+30 к банку). Дальше, как по мне, уже опасно сидеть, ниже 2.3 это уже рисковано.