Club-Betfair

Стратегия основанная на данных betfair

Оффлайн desrenards

• - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 7
  • *
  • 9
    • Награды
Довольно интересная стратегия

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/analitic/728995.html

парень ведет блог и часто публикует свои прогнозы на тот или иной результат.

Сам же, оцениваю вероятность прохода на 70%.

Что думаете?

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #1 : 29 Января 2015, 18:29:23 »
Глупость, это один из аналогов торговли по стрелочкам на Оддсе. Который приводит к сливу неизбежному через некоторый промежуток времени.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #2 : 29 Января 2015, 19:03:58 »
Я проверял это на собственном опыте. Не  проканает в итоге. Это все равно что всегда закрывать рынок на 1 плечо, в пользу которого торговал. Стратегия минусовая.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #3 : 29 Января 2015, 19:35:04 »
Я сначала даже не понял, что это на полном серьёзе. В общем, бред из разряда "танцы с бубном". Типа, попробовал проставиться на 10 матчей по графикам, на 5 сработало, значит, на этих чемпионатах такая вот стратегия действует  ;D И еще, небось, многие не слишком умудренные умом люди полагают, что тут скрыт мощный интеллектуальный анализ... всякие графики, циферки и таблички. "Ставки по движению реальных денег на бирже Betfair..." 

Кстати, я когда-то ставил на победу Астон Виллы в матче против Халла. И она реально выиграла. В тот день я не пил чай с бергамотом, хотя, обычно, пью ег окаждый день. Теперь я знаю, что если не пить чай с бергамотом, то ставка сыграет. Буду пробовать, в общем, эту стратегию.

Оффлайн traut

• - Вы поблагодарили: 465
  • - Вас поблагодарили: 70
  • 120
    • Награды
« Ответ #4 : 29 Января 2015, 20:08:57 »
Вероятность того, что первый пост в этой теме был скрытой рекламой блога на sports.ru оцениваю в 99 процентов.

Оффлайн Aleksio

• *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #5 : 29 Января 2015, 20:32:04 »
Вероятность того, что первый пост в этой теме был скрытой рекламой блога на sports.ru оцениваю в 99 процентов.

И топикстартер больше никогда тут не появится )

Оффлайн Gusar

• - Вы поблагодарили: 15
  • - Вас поблагодарили: 41
  • 281
    • Награды
« Ответ #6 : 29 Января 2015, 22:58:38 »
@Теперь нам нужно подобрать такой матч, на рынке которого будут соблюдены следующие условия:
1) Сумма всех пари составляет хотя бы тысяч 7 $.
2) График должен быть низпадающим (т.е. ставок ЗА гораздо больше, чем ставок ПРОТИВ)
3) Пункт 2 не касается ничьей, т.е. даже при больших перекосах по суммам, коэф почти не меняется.

4) В паре нет явного фаворита и это не топ-команды из топ-5 чемпионатов (команды середины или нижней части таблицы из топ-чемпионатов подходят).
5) Перекос денег не соответствует коэффициентам. Т.е. кф по 2,8 на каждую, а на одну стоит процентов 70-80 от всего банка.
6) Есть чемпионаты, в которые даже смотреть не нужно) Прежде всего это Швеция, Англия (премьер и чемпион-лиги), Франция, Румыния, Чили, Перу (в этих чмпионатах ОЧЕНЬ часто тактика работает НАОБОРОТ).
7) Есть предпочтения. Это Португалия, Испания, Италия и иногда Шотландия. Иногда проскакивают другие чемпы.

Вот этот набор условий такой дремучий попанизм, какого уже в наше просвещененное время уже и не встретить.=)

Оффлайн desrenards

• *
  • 9
    • Награды
« Ответ #7 : 30 Января 2015, 07:27:17 »
Да нет! Я все еще здесь! Решил узнать ваше мнение, потому что сам не раз ставил по этой схеме! Были и сливы и выиграши! Мое мнение по этой схеме одно, с помощью этой методики можно найти договорной матч (пример с матчем Тосно в том году). Ставил также вслед за блогом ставка дня на форуме! Также были плюсы! Но в итоге, я сейчас в большом минусе благодаря моей дурости и БК! Теперь ищу верные способы! Спортс не рекламирую, просто было лень копировать текст оттуда, да и вдруг тот человек есть на этом форуме, потом обвинил бы что я присвоил его стратегию)))

Оффлайн от попана слышу

• - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 1
  • *
  • 37
    • Награды
« Ответ #8 : 30 Января 2015, 08:39:35 »
Это не его стратегия

Оффлайн Danil.Bratsk

• - Вы поблагодарили: 29
  • - Вас поблагодарили: 0
  • **
  • 50
    • Награды
« Ответ #9 : 30 Января 2015, 08:57:48 »
мужики, не занимайтесь ерундой! в интернете нет плюсовых стратегий ставок!!!
вроде же все взрослые люди, а в сказки верите   ;)
mellbet.com сервис анализа линии движения коэфициентов

Оффлайн Profit

• - Вы поблагодарили: 7
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 5
    • Bet Notes
    • Награды
« Ответ #10 : 30 Января 2015, 19:00:11 »
Полгода назад общался на Sports с автором когда блог только начинал свое существование, говоря ему что не стоит делать ставки тупо на команду, на которой больше сматченных денег. Смотрю все же популярность он набирает, удачи им  ;D

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #11 : 30 Января 2015, 20:44:23 »
Популярность растет из за того что большая часть любит делать минимум "телодвижений", но при этом хотят, что бы при этом был плюс.

Что крайне не верно!
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн desrenards

• *
  • 9
    • Награды
« Ответ #12 : 30 Января 2015, 20:56:11 »
Ну какая-то логика же есть. Трейдеры проведя анализ и получив информацию оценивают какой коэф. должен быть на тот или иной исход, и если он не верный, ставят $ на тот коэф., который должен быть. А судя по тому что так думает много трейдеров, значит вероятность этого исхода повышается. Коэф. начинает падать, значит вероятность того, что команда выиграет (или как минимум, не проиграет) более 60%. Или нет?

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #13 : 30 Января 2015, 23:46:16 »
Ну какая-то логика же есть. Трейдеры проведя анализ и получив информацию оценивают какой коэф. должен быть на тот или иной исход, и если он не верный, ставят $ на тот коэф., который должен быть. А судя по тому что так думает много трейдеров, значит вероятность этого исхода повышается. Коэф. начинает падать, значит вероятность того, что команда выиграет (или как минимум, не проиграет) более 60%. Или нет?

А почему трейдеры и ставочники выбирают како либо исход, просто исходя из того что кто то до них поставил? :)  Ну несколько раз может и угадаешь!

Оффлайн Aleksio

• *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #14 : 30 Января 2015, 23:59:23 »

Логика проста, большая часть людей на ставках сливает свои сбережения, осознав это вообще в принципе не стоит рассуждать, работает такая система или нет.