Club-Betfair

Халл Сити - Ньюкасл 31 янв 15:45

Онлайн kosmos

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 86
  • 233
    • тут я)
    • Награды
« : 27 Января 2015, 22:15:27 »

Встречается 11 и 18 команды АПЛ. Акцент делал на травмы, т.к. у халл сити их очень много, и отсутствуют члючевые игроки. Тот же Елавич и Эрнандес, на двоих забили 9 мячей, а всего на счету команды 20, почти половина, так же есть свежая травма защитника.

Хоть и обе команды сечай выступаю слабенько, халл сити за 5 игр, забил всего 2 мяча, очень слабенький показатель, ньюкасл 7. По архивам видно, что ньюкасл котируют по кофу 3,1....но в этой ситуации у соперника большие потери из за этого мало забивает.

Бэк ньюкайсл

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #1 : 28 Января 2015, 02:23:29 »
Небольшой комментарий - на Англии очень много движухи на новостях. Я поэтому опасаюсь сюда заходить за несколько дней на простом анализе, а не на новостях. Но в данном случае новостной фон тоже благоволит Ньюкаслу, т.к. есть вероятность, что Сиссе успеет вернуться к матчу с Халлом
http://www.shieldsgazette.com/sport/football/newcastle-united/cisse-set-for-shock-return-to-newcastle-team-against-hull-1-7074717

И еще очень важная вещь - на сайте soccerway.com за столько дней до матча нет достоверной инфы по составам. Ориентироваться на их секцию "Не включены в состав" нельзя. Её следует использовать для предварительной оценки рынка. Того же Сиссе там среди списка отсутствующих нет, хотя список этот составлялся, когда результат игры Сенегала с Алжиром не был известен (и даже после проигрыша пока на 100% не ясно, успеет ли он оказаться в строю к матчу с Халлом). А это основной бомбардир команды (9 мячей в 13 играх), именно его отсутствие так негативно сказалось на способности Ньюкасла забивать. Стоит ли говорить, что будет с кэфом, если, вдруг, он не успеет к Халлу? Кстати, часто даже к моменту начала матча игроки, числящиеся "не включенными в состав" на soccerway.com на самом деле в состав включены. В общем, этот сайт хорош по статистике игроков и клубов, но не по данным о травмированных, дисквалифицированных и т.п.

Онлайн kosmos

• 233
    • тут я)
    • Награды
« Ответ #2 : 28 Января 2015, 11:55:03 »
В этом согласен, на я стараюсь проверить все травмы с этого сайта, на официальных. Сам убидился, что там не всегда все верно.

Оффлайн Nabruz

• - Вы поблагодарили: 30
  • - Вас поблагодарили: 184
  • 564
    • Награды
« Ответ #3 : 28 Января 2015, 18:02:57 »
А вот и новость, на которой можно Ньюкасл даже лэить:
http://www.hulldailymail.co.uk/Hull-City-Nikica-Jelavic-Abel-Hernandez-fit-face/story-25930016-detail/story.html

Эрнандес и Елавич, судя по всему, выйдут за Халл. Поэтому, как я писал, торговать на АПЛ за несколько дней до игры нужно только по новостям с быстрыми выходами. Причем, вот сейчас Ньюкасл гнут вверх, а завтра может выйти новость, что все-таки Эрнандес и Елавич матч пропустят - тогда опять вниз... Ну а конечная движуха уже на объявлении составов. Правда, там успеть среагировать раньше инсайдеров нереально.

Оффлайн kauperwood

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 7
    • Награды
« Ответ #4 : 31 Января 2015, 15:02:07 »
За такой прогноз автор заслуживает жирный минус! Оба главных нападающих  "не попавших" в заявку, выходят в стартовом составе :) А Сиссе на скамейке :)

Онлайн kosmos

• 233
    • тут я)
    • Награды
« Ответ #5 : 31 Января 2015, 15:05:31 »
За такой прогноз автор заслуживает жирный минус! Оба главных нападающих  "не попавших" в заявку, выходят в стартовом составе :) А Сиссе на скамейке :)
Кому как, я следил за этой игре все дни, и сегодня вышел в минус 2%.
Потери не большие.

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« Ответ #6 : 31 Января 2015, 15:20:02 »

Вход или не вход в рынок только на собственной ответственности, но никак не автора. Превьюха была выложена зарание, поэтому изменения могли иметь место быть, это АПЛ, в конце-концев, там очень сложно опередить по инфе.

Оффлайн traut

• - Вы поблагодарили: 465
  • - Вас поблагодарили: 70
  • 120
    • Награды
« Ответ #7 : 31 Января 2015, 15:22:28 »
А что тебе мешало самостоятельно перепроверить всю информацию по этому матчу, по персоналиям, и дополнить тему, указав автору на неточность или ошибочность его превью? Не сейчас, когда стали известны составы, а гораздо раньше, сразу после опубликования.

Ну а еще лучше, вместо того, чтобы размышлять о том, кто чего заслуживает и выносить приговоры, начать самому писать превью и давать прогнозы, которые будут достойны исключительно плюсов и восторженных откликов.

Оффлайн kauperwood

• - Вы поблагодарили: 8
  • - Вас поблагодарили: 0
  • *
  • 7
    • Награды
« Ответ #8 : 31 Января 2015, 16:27:53 »
А что тебе мешало самостоятельно перепроверить всю информацию по этому матчу, по персоналиям, и дополнить тему, указав автору на неточность или ошибочность его превью? Не сейчас, когда стали известны составы, а гораздо раньше, сразу после опубликования.

Ну а еще лучше, вместо того, чтобы размышлять о том, кто чего заслуживает и выносить приговоры, начать самому писать превью и давать прогнозы, которые будут достойны исключительно плюсов и восторженных откликов.

Я только начинаю играть до начала матча. Никто и ничто мне не мешало проверить прогноз. Я так понимаю здесь плюсы и минусы введены чтоб оценивать информацию/привью игрока. Автор в общем молодец, но конкретно в этом прогнозе провалился.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #9 : 31 Января 2015, 16:45:19 »
Я только начинаю играть до начала матча. Никто и ничто мне не мешало проверить прогноз. Я так понимаю здесь плюсы и минусы введены чтоб оценивать информацию/привью игрока. Автор в общем молодец, но конкретно в этом прогнозе провалился.

Любую инфу желательно перепроверять, тут наверняка знать никто не может. Плюсы и минусы, естественно, для оценки выложенного превью, но конкретно данный случай, как по мне, минуса не заслуживает, тем более пост фактум. Матч был зарание, обсуждению его никто не мешал, у кого имелись мнения насчет рынка, они тут озвучивались.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #10 : 31 Января 2015, 16:46:12 »
Nivelles, давай без оскорблений)

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« Ответ #11 : 31 Января 2015, 16:48:38 »
Nivelles, давай без оскорблений)
Да я не оскорблял вроде.
Олень, очень даже красивое животное ))
И вкусное.

Слышишь, олень. Шел бы ты в лес отсюда.
Здесь тебе не рады.
Откуда вы вообще все такие беретесь тут?
Мда, деградация подрастающего поколения на лицо.

Деградация больше подходит к тебе, раз ответить не можешь без оскорблений.
Хороший прогноз - плюс. Плохой/неправильный - минус. За что же ставить минусы? За оскорбления?
Надоело уже нормально отвечать тебе подобным.
Была парочка тут до тебя, да не задержались надолго.
Тебя та же судьба ожидает.
И ты не автору прогноза минус поставил, ты себе его поставил, за нежелание думать своей головой и за лень.

Оффлайн traut

• - Вы поблагодарили: 465
  • - Вас поблагодарили: 70
  • 120
    • Награды
« Ответ #12 : 31 Января 2015, 17:30:03 »

Если ты новичок и находишься в самом начале своего трейдерского пути, то логично бы было поначалу просто тихо-мирно сидеть в сторонке (если самому пока что нечего предложить), читать форум, набираться опыта и знаний, пользоваться инфой, выкладываемой здесь другими, более опытными ребятами. Вместо этого ты почему-то решил примерить на себя роль верховного арбитра, который с легкостью разбрасывается эпитететами типа "заслуживает жирный минус", "провалился" и т.п. Я уж не говорю о том, что здесь в принципе не принято минусовать любые превью, просто потому, что любая превьюшка, какой бы она ни была, - это плод определенного труда и потраченного времени, не говоря уж о моральной ответственности, которая априори ложится на автора. Это просто моветон.
Ну, это мое мнение. У тебя оно может быть другим.

Оффлайн L007700

• - Вы поблагодарили: 69
  • - Вас поблагодарили: 64
  • 212
    • Награды
« Ответ #13 : 31 Января 2015, 18:07:40 »
Вот не пойму зачем вы так накинулись на человека?? Высказал он свое мнение, при чем очень адекватно и корректно.И сразу его песочить и оскорблять >:(
Он же даже не поставил этот минус, и просто намекнул о нем. Да и вообще нафига тогда карма и возможность ставить минусы. Пусть Админ тогда уберет палец в ниж, будем все в одних плюсах. (как благодарность за ответ - спасибо есть, и не понравилось нет.)
PS: я не говорю конкретной теме, а о реакции в целом, просто + к карме должен быть не менее заслуженным чем минус, тогда будет хоть какая-то ценность в этом виде поощрения.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« Ответ #14 : 31 Января 2015, 18:18:09 »
Вот не пойму зачем вы так накинулись на человека?? Высказал он свое мнение, при чем очень адекватно и корректно.И сразу его песочить и оскорблять >:(
Он же даже не поставил этот минус, и просто намекнул о нем. Да и вообще нафига тогда карма и возможность ставить минусы. Пусть Админ тогда уберет палец в ниж, будем все в одних плюсах. (как благодарность за ответ - спасибо есть, и не понравилось нет.)
PS: я не говорю конкретной теме, а о реакции в целом, просто + к карме должен быть не менее заслуженным чем минус, тогда будет хоть какая-то ценность в этом виде поощрения.
Полностью не согласен.
Человек написал превью, разобрал и разложил рынок по полочкам, сам же на него зашел.
Остальные участники форума все это прочитали, проанализировали, надеюсь, и тоже зашли.
Но зашли на свой страх и риск. Кто-то просто зашел по наводке, не уделяю внимание анализу.
Кто же виноват, в том, что люди не хотят думать своей головой.
Автор превью никому ничего не обещал же. Он просто поделился своим мнением.
А минусы, как раз-таки нужны, чтобы ставить их всяким неадекватам за подобные вот такие изречения.