Club-Betfair

Матч Челси vs Ливерпуль 27 января 2015

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды

«Челси»

В первом матче «аристократы» явно хотели сэкономить силы, так что в первом тайме забили всего один гол. А во втором инициативу уже взял на себя «Ливерпуль», которому благодаря таланту Стерлинга удалось сравнять счет. Команду Моуриньо такой результат устраивал, так что «Челси» начал тянуть время.
       Несмотря на то, что у же в воскресенье 'аристократов' ждет тяжелая игра с Манчестер Сити, наставник Челси твердо заявил, что выставит на игру основной состав.( хотя в этом я сомневаюсь, чемпионат важнее чем Кубок)

«Ливерпуль»

Красные также играл в Кубке Англии на этих выходных. Подопечные Роджерса принимали дома «Болтон» из Чемпионшипа и преимущества в классе не показали. Мало того, весь первый тайм лучше смотрелись как раз гости, и только после замен в перерыве «красные» начали угрожать воротам «скакунов», но поединок справедливо завершился с нулями на табло.

Джо Аллен, Джон Фланаган и Брэдли Джонс пребывают в лазарете и не сыграют. Даниэль Старридж уже восстановился, но из-за отсутствия игровой практики его участие в данном матче пока остается под вопросом.

Матч очень сложный для торговли, на исходы буду пробовать по составам, но вряд ли успею >:(  Трудно состязаться с англичанами в скорости.

Остается пробовать тоталы и ОЗ. Завтра походу наблюдения за кф буду принимать решение.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #1 : 27 Января 2015, 00:24:03 »
Я днем взял лей Челси по 1,66.
Мукачево - для українців!

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #2 : 27 Января 2015, 00:24:30 »
Думаю что завтра кф на ТМ 2,5 будет расти.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн Aplot

• - Вы поблагодарили: 29
  • - Вас поблагодарили: 155
  • *
  • 76
    • Награды
« Ответ #3 : 27 Января 2015, 09:55:52 »
Дима, почему ты сделал вывод, что ТМ будет расти? Наоборот, если тут нет правила гостевого гола, то у команд равные шансы, никто сразу не будет бросаться в атаку. Плюс у Челси 31 игра с МС.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #4 : 27 Января 2015, 20:20:49 »
Дима, почему ты сделал вывод, что ТМ будет расти? Наоборот, если тут нет правила гостевого гола, то у команд равные шансы, никто сразу не будет бросаться в атаку. Плюс у Челси 31 игра с МС.

Весь день был на работе, не мог сразу ответить. Челси на своем поле не победим! Большая часть уверена в ТБ, соответсвенно ТМ будет расти.

Как оказалось я был прав.