Club-Betfair

Нанси - Орлеан: Вторая лига, 19.01.2015

Оффлайн traut

• - Вы поблагодарили: 465
  • - Вас поблагодарили: 70
  • 120
    • Награды
« : 19 Января 2015, 10:54:59 »
Встречаются девятая и шестнадцатая команды чемпионата.

Нанси - один из претендентов на повышение в классе, в последнее время заметно сдал позиции, потерпев несколько поражений подряд. Но в целом по потенциалу и по котируемости это по-прежнему топ-команда по меркам Лиги 2.

Орлеан - типичный середняк, плетущийся недалеко от зоны вылета. Котируют команду неплохо, но не более того. Форма средняя.

Основная причина для захода - серьезные кадровые потери у гостей. По сравнению с прошлым матчем не сыграют четыре железных игрока основы, включая капитана команды. Двое дисквалифицированны, двое из-за травм. Гломбар, Понрой, Брилло, Луизи-Даниэль.

У Нанси одна серьезная потеря. Дисквалифицирован Муратони.

Если брать архивы, то в матчах сопоставимых по котируемости с Орлеаном команд (Кретей, Клермон) Нанси шел по 1.71, при этом был явный понижающийся тренд.

С учетом попанского дня и серьезных кадровых потерях у гостей, рассчитываю на понижение хозяев до 1.7 - 1.75. Тем более, как показывает практика, в Лиге 2 часто фаворитов гнут до упора, а развороты, если и случаются, то уже в ближней зоне.

Сам зашел небольшой суммой, просто, чтобы проверить ход мыслей. Лига 2 - относительно новый для меня чемпионат, так сказать, набиваю руку, получаю опыт. Рынок небезопасный, заход в него на ваш страх и риск.
Критика, дополнения к вышесказанному, комментарии по существу - приветствуются.

Прогноз: бэк Нанси

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
« Ответ #1 : 19 Января 2015, 11:07:51 »
    Поддерживаю, сам зашел немного, тут единственное, что не дало зайти больше, так это пять подряд поражений в Лиге у хозяев. Хотя они по-прежнему претендент на повышение. Ну и архив выездного Орлеана, конечно, не самый однозначный, но тут очень серьезные потери, игроки, забившие половину всех мячей команды. Тем более сегодня вариантов для ставок особо и нет, а в вынесенные такие матчи сильно могут прогрузить. В общем, тут и 1.7 вполне возможно.

Оффлайн traut

• 120
    • Награды
« Ответ #2 : 19 Января 2015, 11:19:23 »
    Поддерживаю, сам зашел немного, тут единственное, что не дало зайти больше, так это пять подряд поражений в Лиге у хозяев. Хотя они по-прежнему претендент на повышение. Ну и архив выездного Орлеана, конечно, не самый однозначный, но тут очень серьезные потери, игроки, забившие половину всех мячей команды. Тем более сегодня вариантов для ставок особо и нет, а в вынесенные такие матчи сильно могут прогрузить. В общем, тут и 1.7 вполне возможно.
Все верно, коллега, все верно. Победи Нанси обескровленного соперника в этом поединке - и до спасительного третьего места - всего 5 очков - дистанция вполне отыгрываемая. Так что для них этот матч жизненно важен. Ну и потери у гостей, разумеется. Капперам нужна зацепка для ставки, а в этом матче она есть, и явная. В принципе, уже видел несколько прогнозов в пользу Нанси, где все это описывается. Понадеемся на попанов)

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #3 : 19 Января 2015, 13:12:24 »
    Закрылся по 1.75, можно было, конечно, и до 1.7 попробовать, но ближе к этому может и откатец случится ;) Закрыл на плечо Нанси, уверен сегодня они должны уверенно брать 3 очка, может еще попробую ТБ, если хоть какие-то деньги на рынках появятся)

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« Ответ #4 : 19 Января 2015, 20:00:13 »
Какой-то дурной рынок.
Не стал я заходить, т.к. смутила форма хозяев и отсутствие у них важного игрока.
Игорек, а ты вовремя закрылся скажу я тебе ) В это время как раз разворот произошел.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
« Ответ #5 : 19 Января 2015, 21:06:26 »
Какой-то дурной рынок.
Не стал я заходить, т.к. смутила форма хозяев и отсутствие у них важного игрока.
Игорек, а ты вовремя закрылся скажу я тебе ) В это время как раз разворот произошел.

Та я заметил) Хорошо, что повторно не люблю входить, качели там приличные были)

Оффлайн traut

• 120
    • Награды
« Ответ #6 : 19 Января 2015, 23:19:45 »
Тут как-то недавно просили подводить итоги в рынках, не забрасывать их бесследно. Что ж, подвожу.

Лично для меня рынок сложился практически идеально. Закрывашка была съедена еще до обеда, всего через пару часов после захода. Как говорится, "всегда бы так".

В целом расчет оказался верным, вынесенный день и кадровые потери у гостей сделали свое дело, серьезно опустив кэф на фаворита. Немного удивило то, что разворот произошел так быстро, но, с учетом того, насколько стремительно опускался кэф на Нанси с самого утра, достигнув на бирже значений 1.72 - 1.73, (на пинке и вовсе до 1.66 доходило), а так же сумм, висевших на лэй-заявках, то подрыв в общем-то читался, вопрос состоял только в том, когда именно он случится и на каких показателях.

Ну и итоговый кэф на хозяев (1.85) сначала показался мне завышенным, даже с учетом их ужасной формы. Ожидал тут в итоге увидеть что-то типа 1.75 - 1.8. Но, глянув на стартовый состав Нанси, многие вопросы отпали, в запасе оказались несколько ключевых игроков, в том числе основной вратарь. Причин сей рокировки не знаю, не углублялся.

В принципе рынок был действительно неоднозначный и если бы не вынесенная игра, вряд ли бы я вообще в него зашел, но с учетом попанского фактора и небольшого количества матчей сегодня, в целом риск оказался оправданным.

Спасибо за внимание.

Оффлайн traut

• 120
    • Награды
« Ответ #7 : 20 Января 2015, 00:33:01 »
тест