Club-Betfair

Гамильтон - Данди Юнайтед:ШОТЛАНДИЯ, Премьер-лига, 12.01.2015 21:45

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды

Скажу сразу, для меня это дебют в торговле не данном чемпионате) Хотя часто присматривался к нему, поскольку с деньгами там проблем не бывает, Британия как никак. Играют 4я и 5я команда турнира, хозяева пришли из чемпионшипа, и на удивление многим до сих пор держатся в верху таблицы и смотрятся довольно уверенно. Дома хозяева играют очень убедительно, всего лишь одно поражение имеют от Инвернесса. Данди на выезде не так убедителен 5-1-5.

Теперь ситуация по составам, у хозяев не будет Райана (7/0), Гордона (15/0), у гостей Морриса (17/1), Билате (10/2), Сутара (3/0). Также стоит отметить, что у хозяев покинул команду играющий тренер Алекс Нил, игрок важный, уверен судя по результатам и тренер важный, его место пока займет опять таки "играющий" тренер, защитник Каннинг. Из хорошего у гостей, возвращается важный игрок Патон (15/2).

По архивам все рассматривал очень чательно)) В очной встрече Данди дома шли по 1.76, но там нужно учесть, что в начале сезона Гамильтон котировали очень низко, что было не удивительно. Могу смело сказать что хозяев котируют чуть лучше Сент-Джонсона, но хуже Инвернесса. С этим командами Данди шли 2.64 и 3.05 соответственно.

Поскольку использую Шотландию впервые, зашел небольшой суммой. Изначально планировал лей хозяев, но в итоге решил попробовать бэк гостей. Думаю кэф в районе 2.9 вполне вероятен. 

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Вобщем, как-то все быстро получилось) Пока были какие-то тех задержки на бирже, закрывашка на 2.94 была съедена. Как итог - (+12) к банку.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Докупиться по новой на Данди так и не удалось, поэтому решил попробовать здесь рынок ОЗ, потому как потенциал к выравниванию кэфов имеется. Да и по статистике команды самые забивные в чемпионате, ну и по архивам пробежался на данное событие, думаю выше 1.7 не должен быть кэф.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
А я сегодня сидел на работе, смотрел на убегающий кф и рыдал  :'(

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
А я сегодня сидел на работе, смотрел на убегающий кф и рыдал  :'(

Не поверишь, я тоже успел порыдать) Из за траблов файера, выставил закрывашку от греха подальше, так ее буквально сразу купили. А немного досидел бы, практически нант бы перекрыл...И это я заходил меньше обычного.

Оффлайн uropek8

• 876
    • Награды
    Получилось и на ОЗ заработать (+18), на основном рынке были горки на графике, ну а данный рынок с перескоками просел хорошо.