Club-Betfair

Ливерпуль - Суонси 29.12.14

Оффлайн Aleksio

• - Вы поблагодарили: 71
  • - Вас поблагодарили: 170
  • *
  • 1414
    • Награды
« : 29 Декабря 2014, 03:39:53 »
Ливерпуль имеет некоторые проблемы с составом. Снова выйдет Миньоле ,вместо Джонса у которого проблемы с бедром. (Трудно сказать лучше это для Ливерпуля или нет, но раз Роджерс посадил Миньоле на банку, значит Джонс сейчас выглядит надежнее). Так же вне заявки остались ряд защитников, Джонсон, Фланаган и Ловрен, хотя все они не принимали участия и в прошлой игре с Бернли.

Если я правильно понял, у Суонси будет отсутствовать Монтеро.Так же Гари Монк применит небольшую ротацию и Ричарсд, Рутледж и Гомис, выйдут с первых минут.
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/30572378
http://www1.skysports.com/football/live/match/313569/preview
http://betting-preview.com/liverpool-vs-swansea-29-12-2014-premier-league/

По исходам трудно что-то определить, в принципе Лэй Ливерпуля имеет место быть, но помоему кэф на домашний ливерпуль и так не мал. В прошлом году давали в районе 1,3. Ну да Ливерпуль сейчас совсем не тот, в том году наверное шел на 1 месте в момент встречи с Суонси. Но все же сейчас Биржа дает 1,78 и это не так уж и мало. Так что я предпочел бы сюда не лезть. (Не будет большим удивлением, если в итоге кэф будет в районе 1,7)

Есть смысл рассмотреть ТБ, учитывая ненадежность вратаря "красных", проблемы в обороне (все же не от хорошей жизни Ливерпулю приходится играть в 3 защитника). К тому же Н2Н так же в пользу ТБ (за последние 5 встреч, тотал 2,5 был пробит 4 раза. Да и вообще лички результативные. 2-1, 2-2, 4-3, 5-0.
По всем конторам идет понижение. пинка дает 1,83, на бирже пока что 1,9. Считаю, есть потенциал падения ТБ, выставляю Бэк по 1,91

Оффлайн Aleksio

• *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #1 : 29 Декабря 2014, 03:51:04 »
П,С, Категоричеки не советую заходить и сам заходить не буду, а пишу это чисто для того что бы убедиться прав я или нет. Так вот прикинув, я почему то все больше верю в то что Ливерпуль завтра пойдет вниз. Суонси в гостях не особо клевая команда, к тому же статистика вещь упрямая, а Лебеди ни разу!!! не выигрывали на Энфилде в матчах Лиги. + архив, + ротация Лебедей. В общем мысли просто для статистики, а завтра все станет ясно.

ТБ не отменяется )

Оффлайн AlexMoonlight

• - Вы поблагодарили: 61
  • - Вас поблагодарили: 38
  • 676
    • Голос твого міста
    • Награды
« Ответ #2 : 29 Декабря 2014, 10:00:34 »
Заходил тут лей ТМ еще вчера. Взяли крохи но по 2,06. Сейчас 2,10 уже. Вход рассчитал только исходя из архива. Посмотрим, что из этого получится.
Мукачево - для українців!

Оффлайн Bobby

• - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 5
  • *
  • 21
    • Награды
« Ответ #3 : 29 Декабря 2014, 22:06:07 »
Вечерком вчера взял лей 1.76 и скинул беком по 1.78. Ну это так, чисто в порядке набития руки. Уже тогда было видно, что кэф вверх не пойдет. Да и нет объективных причин ему двигаться. Составы практически те же. Кроме того, эти же команды уже играли на Энфилде осенью (только в Кубке) и кэф был аналогичен тому, который есть сейчас. Хотя ИМХО Ливер должен быть в районе 1.9, потому что красных уже который год подряд реально переоценивают, а оправдали эти ожидания они только в прошлом году.

ПС. А вот то что никто не пишет о матче Фулхем - Брайтон это жаль. Тут поле непаханное.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« Ответ #4 : 29 Декабря 2014, 22:22:26 »
ПС. А вот то что никто не пишет о матче Фулхем - Брайтон это жаль. Тут поле непаханное.

Напиши, обсудим.

Оффлайн Bobby

• - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 5
  • *
  • 21
    • Награды
« Ответ #5 : 29 Декабря 2014, 22:49:45 »
Честно говоря, упустил из виду этот матч. Сейчас почитал о командах немного. У Брайтона основного напа не будет, а у Фулхема все в ажуре, но они почему-то уже по 2.4.  ;D

Оффлайн Aleksio

• *
  • 1414
    • Награды
« Ответ #6 : 29 Декабря 2014, 23:53:48 »
Bobby,  если есть желание обсудить какой либо матч, создайте для этого тему. В этой теме обсуждаем только Ливерпуль - Суонси.
Nivelles, а ты не способствуй захламлению тем ))

По матчу. На тотале пришлось выйти в 0. Хотя днём можно было закрыть в +4 пункта. На основном рынке тоже было небольшое движение вниз. Так же 4 пункта можно было взять легко.

Оффлайн Nivelles

• - Вы поблагодарили: 123
  • - Вас поблагодарили: 53
  • 513
    • Награды
« Ответ #7 : 30 Декабря 2014, 00:11:51 »
Nivelles, а ты не способствуй захламлению тем ))
"Да, сэр. Будет сделано, сэр" =)
Кстати, свои постом я и намекнул Bobby на создание отдельной темы.
В след. раз буду ясней изъясняться )
По теме: пинка никак не отреагировала на отсутствие Джеррарда в старте.
Может было достаточно и того, что он на замене был?