Club-Betfair

Матч СТОК СИТИ VS. ЧЕЛСИ 22 декабря 2014

Оффлайн AmidGir

• - Вы поблагодарили: 382
  • - Вас поблагодарили: 706
  • 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« : 21 Декабря 2014, 09:52:27 »

Сток по итогам 16 сыгранных матчей 19 очков и 13 место в чемпионате.

Челси  на первом месте с 39 очками, но Манчестер Сити, уже сыгравший свой матч в 17 туре, набрал аналогичное количество очков (и забитых мячей), и уступает «синим» лишь на 1 пропущенный гол,побеждать нужно, и желательно с крупным счетом.

Коста постарается улучшить свои бомбардирские показатели и обойти  Агуэро, пока тот восстанавливается от травмы. Сейчас в гонкебомбардиров АПЛ у Серхио 14 мячей в активе, Диего имеет на 2 забитых гола меньше.

Сток  достаточно крепкая команда. Пускай и не блещет результатами, но выступает стабильно. Гарантировано, что одержать легкую победу Челси не получится.

Травмы:

Стока точно не будет Муньесы, Одемвингие, Мозеса и Сидуэлла.
Челси есть опасения по поводу готовности Тибо Куртуа, с Зумой по словам Маура все нормально и Дрогба скорее всего тоже будет готов.

Для торговли тут трудно, что то выбрать, кф стоят не подкапываться (по архиву в прошлой встречи был 1,66 на бирже). Возможно из ходя из того что Челси победу нужна как "кровь из носа" и Коста будет рваться выйти в лидеры по голам, а так же что "аристократам" нужно победа с большим отрывом можно попробовать Бек ТБ ( но нужно смотреть как поведет себя кф на Челси).
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Онлайн kosmos

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 86
  • 233
    • тут я)
    • Награды
« Ответ #1 : 21 Декабря 2014, 18:08:05 »
Можно попробывать бэк за челси, я взял за 1,65.

Пока только под вопросам вратарь Тибо Куртуа (http://soccer.ru/news/414574.shtml). А так весь состав в сборе. Что бы закрепится на первом месте челси надо побеждать и они это понимают.

Так же если сравнить другие игры Newcastle v Chelsea, на челси давали 1,61, а противник посильнее будет стока. Да и еще как раз обыграл челси 2:1.

Вывод: явно челси на пару тиков просядет, думаю до 1,58

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #2 : 21 Декабря 2014, 18:44:46 »
Я пока понаблюдаю, если и буду заходить то выставляя на покупку, хотя тут не исключен вариант как было с МЮ сначала прогиб и потом постепенный рост.
Деньги — вещь эмоциональная. Если ты не можешь контролировать свои эмоции, то эмоции начнут контролировать твои деньги.

Оффлайн AmidGir

• 5405
    • Club-Betfair.ru
    • Награды
« Ответ #3 : 22 Декабря 2014, 14:48:31 »
Бешеная ликвидность на матче! Ночью так у меня и не взяли по 1.66, нужно было брать что было, матч выносной и как то это я не учел. Допустил большую ошибку, жаль.

Ну чтож надеюсь сыграет ставка и попробую в лайве что нибудь зацепить.

Онлайн kosmos

• - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 86
  • 233
    • тут я)
    • Награды
« Ответ #4 : 22 Декабря 2014, 18:00:02 »
Бешеная ликвидность на матче! Ночью так у меня и не взяли по 1.66, нужно было брать что было, матч выносной и как то это я не учел. Допустил большую ошибку, жаль.

Ну чтож надеюсь сыграет ставка и попробую в лайве что нибудь зацепить.
Ночью предели был 1,65, сам ставил.....вышел на 1,62. Решил не рисковать, т.к. суммы впечатляют...