Club-Betfair

Арль-Авиньон - Труа: Вторая лига, 20.12.2014

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды

Снова решил попробовать вторую лигу Франции. Играет 20я команда со 2й, проще говоря явный аутсайдет против одного из лидеров. Арль имеет пять поражений кряду в Лиге, Труа же в последних пяти матчах чемпионата четыре выиграл, один проиграл.

Опять же, если все оценивать со стороны архива, то тут все как раз не в пользу бэка, так низко против Арля в гостях никто еще не шел, да и, собственно говоря, Тур на выезде так низко не шел.

Для бэка гостей я руководствовался иными факторами, во-первых Арль, несмотря на то что его достаточно высоко котируют, играть лучше не стал, во вторых Труа, как раз последние матчи проводит убедительно, ну судя по тому, как вчера опускали Дижон, опять же вопреки архиву, бэк Труа имеет место быть. К слову, Дижон сыграл вничью и теперь Труа в 3 очках от первого места. Еще нужно добавить, что хозяева играли в кубке на неделе, что также не может играть им на пользу (играли основой и проиграли).

Теперь, что касается составов, ситуация не самая лучшая у гостей, пропускает один из двух лучших снайперов - Корентин, помимо него Бенвену и Отон (не самые важные игроки), правда в строй возвращается основной игрок - Курт, но у хозяев картина гораздо печальнее, матч пропустят четыре форварда, забившие 9 из 13 голов, забитых всей командой.

Как итог, рынок не самый однозначный, но думаю гостей вполне могут опустить до 2.

Оффлайн uropek8

• - Вы поблагодарили: 158
  • - Вас поблагодарили: 379
  • 876
    • Награды
Арль-Авиньон - Труа: Вторая лига, 20.12.2014
« Ответ #1 : 20 Декабря 2014, 16:57:40 »
  Закрылся в плюсе, по 2.16 (+8), но снова, как и с Бруншвейгом совсем не то, что ожидал.